Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 449 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 439 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 431 человек

Загрузка спортивного зала

Дата: 18 октября 2019 в 16:48, Обновлено 14 января в 11:56
Автор: Носко Ю. Л.

Загрузка спортивного зала на второе полугодие 2019/2020 учебного года


 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Горбач Ю.Ю.

Горбач В.Ю.

Дубицкий С.А.

Якусевич Н.Д.

Матус Е.В.

Августин В.Г.

8.00.

СМГ3

9.00.-9.45.

10.00.-10.45.

11.00.-11.45.

10А

12.00.-12.45.

10В

13.00.-13.45.

14.00.-14.45.

10Б

СМГ1

15.00.-15.45.

СМГ4

16.00.-16.45.

17.00.-17.45.

18.00.-18.45.

18.35.-20.00.

Легкая атлетика,

Косенок Н.П.

20.00.-21.00.


 


 

ВТОРНИК

Горбач Ю.Ю.

Горбач В.Ю.

Дубицкий С.А.

Якусевич Н.Д.

Матус Е.В.

Августин В.Г.

8.00.

СМГ5

кр.

9.00.-9.45.

10.00.-10.45.

11.00.-11.45.

11В

11В

СМГ2

12.00.-12.45.

11Б

11Б

13.00.-13.45.

10В

10В

14.00.-14.45.

11А

11А

5

15.00.-15.45.

10А

10А

кр.

16.00.-16.45.

17.00.-17.45.

18.00.-18.45.

18.35.-20.00.

Гандбол

Кмита О.И.

20.00.-21.00.

Футбол

СРЕДА

Горбач Ю.Ю.

Горбач В.Ю.

Дубицкий С.А.

Якусевич Н.Д.

Матус Е.В.

Августин В.Г.

8.00.

кр.

9.00.-9.45.

10.00.-10.45.

кр.

11.00.-11.45.

11Б

12.00.-12.45.

13.00.-13.45.

11В

14.00.-14.45.

15.00.-15.45.

16.00.-16.45.

17.00.-17.45.

18.00.-18.45.

4

18.35.-20.00.

Легкая атлетика, баскетбол

Косенок Н.П.

20.00.-21.00.

Футбол


 

ЧЕТВЕРГ

Горбач Ю.Ю.

Горбач В.Ю.

Дубицкий С.А.

Якусевич Н.Д.

Матус Е.В.

Августин В.Г.

8.00.

круж

СМГ4

СМГ3

9.00.-9.45.

10.00.-10.45.

11А

11.00.-11.45.

10Б

10Б

СМГ2

12.00.-12.45.

10В

10В

13.00.-13.45.

14.00.-14.45.

10А

10А

15.00.-15.45.

кр.

16.00.-16.45.

круж

17.00.-17.45.

18.00.-18.45.

18.35.-20.00.

Гандбол

Кмита О.И.

20.00.-21.00.


 


 

ПЯТНИЦА

Горбач Ю.Ю.

Горбач В.Ю.

Дубицкий С.А.

Якусевич Н.Д.

Матус Е.В.

Августин В.Г.

8.00.

9.00.-9.45.

11А

11А

10.00.-10.45.

кр.

11.00.-11.45.

10Б

10Б

кр.

12.00.-12.45.

13.00.-13.45.

11В

14.00.-14.45.

11Б

СМГ1

15.00.-15.45.

11А

СМГ5

16.00.-16.45.

СМГ5

17.00.-17.45.

18.00.-18.45.

18.35.-20.00.

Футбол

20.00.-21.00.


 

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00. Мероприятия

10.00.-12.00. Футбол   Медвецкий О.Н.

12.30. Гандбол   Кмита О.Н.

14.00.-16.00. Футбол

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.