Для педагогов и модераторов.

Успехи в творчестве 2020 года

Дата: 21 января в 10:45, Обновлено 22 мая в 13:14
Автор: Грицук Е. В.

С 24 февраля по 15 апреля 2020 года творческие коллективы учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи города Гродно приняли участие в конкурсе фотозон (уголков) «Великой Победе – 75!». Лучшими были признаны фотозоны ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно», ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно», ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно», в которых была максимально раскрыта идея акции – воспитание у детей и молодёжи гражданственности и патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу. ПОДРОБНЕЕ

Конкурс под названием «Книга с экрана» стартовал в начале марта и приурочен к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Одним из победителей областного этапа была признана учащаяся нашей гимназии Дарья Рабушко («В списках не значился», Борис Васильев).

Поздравляем Савощик Марину Евгеньевну, занявшую 2-е место на областном этапе II Республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра с литературной разработкой "Легенда о царе Мидасе".

Поздравляем Гульмантовича Илью, завоевавшего диплом II степени в районном конкурсе "МЭН-шоу"!

Поздравляем Шитика Владимира, занявшего 2-е место на районном этапе смотра-конкурса "Лидер года - 2020".

Поздравляем педагога-организатора Александру Сергеевну Хшановскую с победой в Международном конкурсе искусств и творчества "Рождественская звезда".

Поздравляем образцовый ансамбль танца "Валошкі" (учащихся 5 "А" класса) и их преподавателя Уронич Ю.В. в победой в Международном конкурсе детского и юношеского творчества "CyberART" VI edition, который проходил в Чехии (г.Прага). В составе жюри были известнейшие хореографы России, Кубы, Италии, Японии и Чехии. Молодцы! Гордимся вами!!!

Поздравляем образцовый ансамбль танца "Валошкі", завоевавший три диплома во ІІ Международном Гранд-конкурсе "ТАЛАНТ ГОДА"!