«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

Успехи в творчестве 2020 года

Дата: 21 января в 10:45, Обновлено 24 февраля в 14:47
Автор: Грицук Е. В.

Поздравляем Гульмантовича Илью, завоевавшего диплом II степени в районном конкурсе "МЭН-шоу"!

Поздравляем Шитика Владимира, занявшего 2-е место на районном этапе смотра-конкурса "Лидер года - 2020".

Поздравляем педагога-организатора Александру Сергеевну Хшановскую с победой в Международном конкурсе искусств и творчества "Рождественская звезда".

Поздравляем образцовый ансамбль танца "Валошкі" (учащихся 5 "А" класса) и их преподавателя Уронич Ю.В. в победой в Международном конкурсе детского и юношеского творчества "CyberART" VI edition, который проходил в Чехии (г.Прага). В составе жюри были известнейшие хореографы России, Кубы, Италии, Японии и Чехии. Молодцы! Гордимся вами!!!

Поздравляем образцовый ансамбль танца "Валошкі", завоевавший три диплома во ІІ Международном Гранд-конкурсе "ТАЛАНТ ГОДА"!