Успехи в творчестве

Дата: 19 марта 2019 в 11:17, Обновлено 20 января в 14:18

Поздравляем участников образцового ансамбля танца "Валошкі", их руководителя Ситько Наталью Вячеславовну и балетмейстера Уронич Юлию Владимировну, завоевавших 3 диплома и 2 благодарственный письма в международном конкурсе искусств и творчества "Сердце земли моей".

Поздравляем команду "Креатив", занявшую 1 место в областном асинхронном турнире по игре "Что? Где? Когда?" среди юниоров!

Поздравляем учащихся 5-х классов Долинчик Милену, Панько Марию, Кравцевич Екатерину и их  учителя русского языка и литературы Афанасенкову Ольгу Александровну, ставших лауреатами 3 степени в Международном конкурсе квестов и флешмобов "С любовью к русскому слову" в номинации "Квесты".

Поздравляем учащегося 1 "Д" класса Бодака Андрея и его классного руководителя Рышкевич Оксану Ивановну, занявших 3 место в областном этапе Республиканского конкурса выставки "Калядная зорка" в номинации "Чароўныя карцінкі". Работа Андрея "Калыханка "Ціхая ноч"" будет представлять Гродненскую область на Республиканском этапе.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем учащихся 1 "Д" класса Козич Валерию и Шока Иларию и их классного руководителя Рышкевич Оксану Ивановну с победой в областном конкурсе "Экологическая игрушка"

Поздравляем команду "Креатив"

Поздравляем учащуюся 8 "Г" класса Пилипчик Марию, победителя Республиканского этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Поздравляем участников образцового ансамбля танца «Валошкi», завоевавших 3 диплома в Международном конкурсе искусств и творчества «Золотой Орфей».

• Диплом I степени – учащиеся 7 «А» класса, хореограф – Ситько Наталия Вячеславовна
  • Диплом II степени – учащиеся 4 «А» класса, хореограф - Ситько Наталия Вячеславовна
  • Диплом II степени – учащиеся 5 «А» класса, хореограф – Уронич Юлия Владимировна

Поздравляем Гидревича Даниила, занявшего I место в областном конкурсе художественной фотографии «Малая родина – взгляд через объектив» в номинации «Красота момента».

Конкурсная работа «Семейное ремесло»:

Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

В 2019 году организаторами конкурса  "Творчество без границ" выступили Министерство образования Республики Беларусь и УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи». В фестивале-конкурсе приняли участие индивидуальные исполнители и творческие коллективы из Российской Федерации, Республики Молдова, Республики Казахстан, Азербайджана, Республики Беларусь - более 3000 человек. Тем приятнее осознавать, что среди лучших коллективов - наши "Валошкi". Поздравляем образцовый ансамбль танца "Валошкi" (7а и 6а классы) и их руководителя Ситько Наталию Вячеславовну, занявших почётное III место в Международном фестивале-конкурсе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Юцевич Дарью, учащуюся 8 "Б" класса, ставшую лауреатом 2 степени в областном конкурсе детского рисунка "Гродненщина глазами детей". Работу Дарьи "Осенняя Коложа" можно увидеть на пешеходной улице Советской областного центра.

Третье место в конкурсе "Замки Гродненщины"

Поздравляем Черногалову Екатерину и Галась Галину Романовну, занявших 3 место в районном этапе областного краеведческого конкурса "Замки Гродненщины" с работой "Лидский замок". Молодцы!!!