Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 802 человека
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 750 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 750 человек

Спортивные школы

Дата: 28 сентября 2020 в 16:33, Обновлено 28 сентября 2020 в 16:38

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ Г. ГРОДНО.

1

Учреждение «Гродненский областной комплексный центр

олимпийского резерва» управления спорта и туризма Гродненского облисполкома

230029, г.Гродно, ул. Горького, 52, тел. 771593

Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, гребля академическая, дзюдо, стрельба пулевая, фехтование, таэквандо.

2

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

230023, г. Гродно, ул. Суворова, 220, тел. 656828

e-mail: sduyshor1grodno@tut.by

Виды спорта: стрельба пулевая, велоспорт.

3

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»

230026, г. Гродно, ул. Лелевеля, 22, тел, 542747, 542748.

e-mail: sdushor2grodno@mail.ru

сайт: sdushor2grodno.ucoz.net

Виды спорта: легкая атлетика.

4

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 32, тел. 743065

e-mail: grodnosdushor-3@tut.by

сайт: sdushor-3.f5.by

Виды спорта: гимнастика спортивна, гимнастика художественная, прыжки на батуте.

5

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»

230029, г. Гродно, ул. Горького, 6, тел/факс. 771675

e-mail: sdushor4grodno@mail.ru

сайт: sdushor4.github.io

Виды спорта: греко-римская борьба, борьба вольная, дзюдо, таэквандо.

6

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»

230027, г. Гродно, ул. О. Соломовой, 76, тел/факс 504432

e-mail: sduschor_5@mail.ru

сайт: c5.grodno.by

Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ.

7

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу СУ ГФК «Неман»

230029, г.Гродно, ул.Лермонтова, 45, тел. 741023

Виды спорта: футбол.

8

Филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 учреждения физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье»

230002, г. Гродно, ул. Врублевского, 92, тел/факс 485122, 483806.

Виды спорта: баскетбол.

9

Филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8 спортивного учреждения «Гандбольный клуб «Городничанка»

230020, г. Гродно, ул. Белуша,10, тел. 60 74 92

Виды спорта: гандбол.

10

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа № 9»

230029, г. Гродно, ул.Горького, 6 , тел. 770143

e-mail: dussh9@tut.by

Виды спорта: тяжелая атлетика, фехтование.

11

Учреждение «Гродненская областная детско-юношеская спортивная школа  профсоюзов по спортивной гимнастике»

230023, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 720290

Виды спорта: спортивная гимнастика, фехтование.

12

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

230025, г. Гродно, ул. Лидская, 40, тел. 96 39 80

e-mail: tennis.grodno@mail.ru

Виды спорта: теннис.

13

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги»

230025, г. Гродно, ул. Антонова, 20, тел/факс 75 74 48

Виды спорта: волейбол, теннис настольный.

14

Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо».

230015, г. Гродно, БЛК – 17, тел/факс 430289.

Виды спорта: дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика.

15

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно - волна»

230026, г. Гродно, ул. Томина, 16, тел. 540460

Виды спорта: бадминтон, прыжки в воду.

16

Спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу профкома ОАО «Белкард»

230023, г. Гродно, ул. М.Горького,6., тел/факс 743798

Виды спорта: футбол.

17

Учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Неман»

г. Гродно, ул. Горького, 6. тел 722425

Виды спорта: стрельба пулевая, парусный спорт, хоккей на траве, легкая атлетика, стрельба из лука.

18

Государственное учреждение «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 742285, 772494

Виды спорта: хоккей.

19

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств»

230023, ул.Большая Троицкая, 13, тел. 722012.

Виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквандо, бокс.

20

Спортивно-оздоровительный отдел учреждения образования «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи»

230000, Коложский парк, 1

Виды спорта: шахматы, шашки, плавание, ОФП с элементами бокса, ОФП с элементами рукопашного боя.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.