Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Спортивные достижения

Дата: 1 августа 2018 в 13:10, Обновлено 16 мая в 09:29

М

23.11. 2018 года  состоялись соревнования по Дартсу в рамках круглогодичной спартакиады среди учреждений образования Ленинского района г. Гродно.

Учащаяся 7 «Б» класса Касперович Александра заняла 3 место в личном первенстве.

Поздравляем и желаем новых побед!

Команда гимназии стала победителем в первенстве г. Гродно по шашкам среди учащихся в программе городской круглогодичной Спартакиады  2018/2019 учебного года.

Поздравляем победителей!!!

1) Каревский Арсентий 10А

2) Полудень Артемий 11В

3) Голубович Роман 10А

4) Дешкевич Алексей 11В

5) Новосад Мария 10А

6) Гузино Полина 10В

7) Житко Сергей 10В

8) Скиба Марта 8Б

9) Сокол Магдалена 8Б

10) Якусик Елена 8Б

Руководитель команды В.С. Януревич

15 октября команда учащихся нашей гимназии приняла участие в открытом первенстве города по пожарно-спасательному спорту среди девушек и юношей.  Ребята проявили спортивную сноровку, смелость и ловкость и стали победителями соревнований.

Мы поздравляем команду учащихся в составе Радионова Ивана, Слезевич Анастасии, Козловой Дианы, Гулевича Валерия, Наумовой Валерии, Образцова Вадима.

Молодцы! Так держать!

Поздравляем семью Горбач, занявшую первое место в  районном физкультурно-оздоровительном мероприятии, посвященном Дню Матери «Мама, папа и я – здоровая семья!»

Молодцы! Вы лучшие! Желаем новых побед!

Команда гимназии стала победителем районной и городской спартакиады школьников в 2017/2018 году!