Спортивные достижения

Дата: 19 марта 2019 в 11:16, Обновлено 22 января в 09:27

Поздравляем команду девушек по баскетболу, занявших ПЕРВОЕ место в первенстве г.Гродно в программе городской круглогодичной олимпиады.

Поздравляем команду юношей гимназии № 6, завоевавших Диплом 1 степени по итогам участия в первенстве  города Гродно по баскетболу среди школьников, учащихся средних школ, гимназий и лицеев в программе  городской круглогодичной Спартакиады 2019/2020 учебного года.

Организаторами спартакиады, посвященной 75-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, выступили Гродненский городской исполнительный комитет, Гродненский городской комитет ОО «БРСМ» и войсковая часть 5522.  В данном мероприятии приняли участие 17 команд из школ и гимназий г.Гродно. Ребятам предстояло сразиться в командных эстафетах, конкурсах "Пенальти" и "Тренировка для мозга". В состав команды, представляющей нашу гимназию, вошли Шимчук Максим, Каленик Алексей, Феклисов Ян, Симкин Владислав, Черевач Вадим, Танана Карина и Михаловская Виолетта. В достойной борьбе они показали всю свою ловкость, скорость, умение работать в команде и в итоге соревнований заняли почетное 3 место! Мы поздравляем наших победителей и желаем новых побед!!!