Спортивные достижения

Дата: 19 марта 2019 в 11:16, Обновлено 17 февраля в 11:34

По итогам 2018/2019 учебного года гимназия №6 заняла 1 место в городской круглогодичной спартакиаде среди коллективов физической культуры гимназий и лицеев города Гродно! Искренние поздравления с Победой учащимся гимназии, показавшим блестящие результаты на протяжении всего учебного года и победившим во всех видах спортивных соревнований. Особые слова благодарности учителям физической культуры гимназии Горбачу Ю. Ю., Горбачу В. Ю., Якусевичу Д. Н. , Матус Е. В., Дубицкому С. А. за неимоверный труд и профессионализм, воспитание силы воли, настойчивости и целеустремлённости у своих учащихся. Вы побеждаете на протяжении многих лет и Вы - лучшие не только в Ленинском районе, но и городе Гродно!
Гордимся Вами и желаем дальнейших Побед на всех уровнях, включая республиканские и международные!!! Спасибо большое за Ваш труд!!!

Поздравляем команду девушек по баскетболу, занявших ПЕРВОЕ место в первенстве г.Гродно в программе городской круглогодичной олимпиады.

Поздравляем команду юношей гимназии № 6, завоевавших Диплом 1 степени по итогам участия в первенстве  города Гродно по баскетболу среди школьников, учащихся средних школ, гимназий и лицеев в программе  городской круглогодичной Спартакиады 2019/2020 учебного года.

Организаторами спартакиады, посвященной 75-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, выступили Гродненский городской исполнительный комитет, Гродненский городской комитет ОО «БРСМ» и войсковая часть 5522.  В данном мероприятии приняли участие 17 команд из школ и гимназий г.Гродно. Ребятам предстояло сразиться в командных эстафетах, конкурсах "Пенальти" и "Тренировка для мозга". В состав команды, представляющей нашу гимназию, вошли Шимчук Максим, Каленик Алексей, Феклисов Ян, Симкин Владислав, Черевач Вадим, Танана Карина и Михаловская Виолетта. В достойной борьбе они показали всю свою ловкость, скорость, умение работать в команде и в итоге соревнований заняли почетное 3 место! Мы поздравляем наших победителей и желаем новых побед!!!