Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 802 человека
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 750 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 750 человек

Состав Попечительского совета

Дата: 31 июля 2017 в 15:56, Обновлено 22 сентября в 13:20

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

на 2021/2022 учебный год

1 «А»

Ахрамович Наталья Николаевна

1 «Б»

Дудко Дарья Игоревна

1 «В»

Воропаева Наталья Геннадьевна

1 «Д»

Шитик Ольга Иосифовна

1 «Г»

Сенюта Ольга Александровна

2 «А»

Грибовская Елена Евгеньевна

2 «Б»

Потрубач Екатерина Федоровна

2 «В»

Чугунова Наталья Николаевна

2 «Г»

Катаев Александр Сергеевич

2 «Д»

Корнель НАталья Николаевна

3 «А»

Светлана Михайловна Филипчик

3 «Б»

Троцук Ольга Михайловна

3 «В»

Борисевич Марина Васильевна

3 «Г»

Юшкевич Алена Чеславовна

3 «Д»

Адамович Екатерина Викторовна 

4 «А»

Дмитрий Викторович Вильчик

4 "Б"

Ванович Оксана Михайловна

4 «В»

Аракелян Лусине Левикова

4 «Г»

Ольга Владимировна Винтер

4 «Д»

Дядюк Наталья Станиславовна

5 «А»

Татьяна Анатольевна Гарлинская

5 «Б»

Воронич Елена Леонидовна

5 «В»

Панамарева Ольга Васильевна

5 «Г»

Александр Васильевич Александров

5 «Д»

Гайдель Анастасия Алексеевна

6 «А»

Подзелинская Татьяна Михайловна

6 «Б»

Ольга Антоновна Малышко

6 «В»

Елена Борисовна Касперович

6 «Г»

Боярчик Виктория Вячеславовна

6 «Д»

Костечко Анжелла Владимировна

7 «А»

Алла Александровна Лазарчик

7 «Б»

Шимчук Татьяна Георгиевна

7 «В»

Алексей Алексеевич Провоторов

7 «Г»

Потрубач Екатерина Федоровна

7 «Д»

Давыдова Елена Александровна

8 «А»

Виталий Васильевич Поведайко

8 «Б»

Ольга Александровна Сафончик

8 «В»

Олег Анатольевич Русецкий

8 «Г»

Шейтер Екатерина Ромуальдовна

9 «А»

Зубрик Наталья Владимировна

9 «Б»

Наталья Александровна Повшок

9 «В»

Шмурей Светлана Станиславовна

9 «Г»

Алла Михайловна Савчик

10 «А»

Баркова Алла Викторовна
10 «Б»

Русинович Светлана Ивановна

10 «В»

Авхименя Лариса Владимировна

11 «А»

Минько Наталья Казимировна

11 "Б"

Глебович Лия Сергеевна

11 «В»

Савостьянова Наталья Петровна

Заместитель директора по учебной работе

Токть Светлана Ивановна

Заместитель директора  по хозяйственной работе

Филиппович Светлана Анатольевна

От родительской общественности

Степанюк Наталья Викторовна

секретарь попечительского совета

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.