Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 351 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 348 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 340 человек

Расписание занятий объединений по интересам

Дата: 29 октября 2018 в 22:48, Обновлено 4 февраля в 14:34
Автор: Носко Ю. Л.

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
 на 2018/2019 учебный год



п/п

Ф.И.О. педагога

Профиль, направление

Название объединения по интересам

Классы учащихся

Количество часов/
количество групп

Время проведения

Место проведения
(кабинет, зал)

День недели

Время работы

1

Салей
Тамара Михайловна

художественный

Вокальная студия «Ириски»

1-8

15/4

Понедельник

Вторник

Среда

11.30-13.30

12.30-16.00

13.30.-16.00

Актовый зал

2

Пышненко
Людмила Даниловна

художественный

«Хоровое творчество»

4-5

1/1

Четверг

12.30-13.30

К.213

3

Орешкина
Елена Викторовна

художественный

«Радуга творчества»

4

2/1

Вторник

Четверг

13.30-14.15

13.30-14.15

К.219

4

Шрейдер
Светлана Владимировна

художественный

«Творческая мастерская»

5-6

2/1

Среда

15.00-17.00

К.109

5

Шумский
Юрий Александрович

Общественно-гуманитарный

ЮНЕСКО

9-11

4/1

Понедельник

Вторник

14.30-16.30

14.30-16.30

К.108

6

Галась
Галина Романовна

Общественно-гуманитарный

«Школа Лидера»

6-8

4/1

Среда

Пятница

15.00-17.00

14.30-16.30

К.115

7

Комановская
Елена Леонидовна

Культурно-досуговый

«Сценическое искусство»

5-9

2/1

Четверг

15.00-17.00

Актовый зал

8

Савощик
Марина Евгеньевна

Культурно-досуговый

«Театрал»

6-11

2/1

Вторник

Пятница

16.00-18.00

16.00-18.00

Актовый зал

9

Шабас Ирина Викторовна

Социально-педагогический

«Мир психологии»

5-11

6/3

Понедельник

Четверг

14.30-16.30

14.30-16.30

К. 120

10

Троян Екатерина Александровна

Социально-педагогический

«Атланты»

8-11

2/1

Среда

15.00-17.00

К.106

11

Янчуревич
Виктор Станиславович

спортивное

«Шашки»

2-8

4/1

Вторник

12.30-14.30

К.214

12

Филипова
Анастасия Сергеевна

спортивное

«Подвижные игры»

1-4

4/2

Среда

13.30-15.30

Спортивный зал

13

Матус
Елена Владимировна

спортивный

«Играем

в футбол»

5

4/2

Вторник

Четверг

11.30-12.15

Спортивный зал

14

Горбач
Юрий Юрьевич

спортивный

«Лыже

роллеры»

5-11

4/1

Понедельник

Четверг

14.30-16.30

14.30-16.30

Спортивный стадион

15

Горбач
Наталья Мечиславовна

спортивный

«Баскетбол»

девушки

8-11

2/1

Вторник

15.30-17.30

Спортивный зал

16

Горбач
Виталий Юрьевич

спортивный

ТПМ

5-11

4/1

Понедельник

Четверг

13.30-15.30

14.30-16.30

Спортивный зал

17

Дубицкий
Сергей Александрович

спортивный

«Гандбол» юноши

5-8

2/1

Среда

15.30-17.30

Спортивный зал

18

Яцевич
Иван Иосифович

спортивное

«Баскетбол»

4-6

9-11

4/2

Вторник

Пятница

17.30-19.30

17.30-19.30

Спортивный зал

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО "Центр творчества детей и молодежи "Спектр" г.Гродно" 

на 2-е полугодие   2018/2019 учебного года

Подростковый клуб № 8 «Космос» (ул. Горького, 26)

Подростковый клуб «Ровесник» (ул. Врублевского, 1)

Подростковый клуб «Факел» (филиал, ул. Дзержинского, 99-3)
Подростковый клуб «Факел» (ул. Терешковой, 13)
Подростковый клуб «Фламинго» (ул.Терешковой, 46а)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.