Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Всего 103 человека
Голосование
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?
Всего 130 человек

Расписание проведения факультативов (2021/2022) для I ступени

Дата: 2 марта 2015 в 12:23, Обновлено 1 февраля в 09:14

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
на IІ полугодие 2021/2022 учебного года
 I ступень обучения

 

Кл.

Название  факультатива

Ф.И.О. учителя

День недели, время

Каб.

Учимся говорить правильно

Черногалова И.С.

Понедельник 11.40

204

Вытокі роднай мовы

Черногалова И.С.

Четверг 11.40

204

Учимся говорить правильно

Сидорович С.В.

Четверг, 11.40

205

Вытокі роднай мовы

Сидорович С.В.

Пятница, 11.30

205

Учимся говорить правильно

Дубова В.В.

Понедельник 11.40

206

«Элементы логики»

Дубова В.В.

Пятница 11.20

206

Учимся говорить правильно

Солдатова С.А.

Понедельник, 11.40

208

Вытокі роднай мовы

Солдатова С.А.

Пятница, 10.45

208

Учимся говорить правильно

Обушко А.С.

Понедельник, 11.40

201

«Элементы логики»

Обушко А.С.

Пятница, 11.20

201

Народно-сценический танец

Ситько Н.В.

Вторник, 12.35

102

Народно-сценический танец

Киреева Н.В.

Вторник, 12.35

101

Решение текстовых задач

Алещик С.И.

Четверг, 12.05

202

По ступенькам правил здорового питания

Алещик С.И.

Понедельник, 12.05

202

По ступенькам правил здорового питания

Стельмах С.В.

Пятница, 13.00

207

Решение текстовых задач

Стельмах С.В.

Среда, 12.05

207

«Правила в моей жизни»

Казакова И.В.

Пятница, 12.05

218

«Элементы логики»

Казакова И.В.

Понедельник, 13.05

218

«Элементы логики»

Краус Е.Р.

Понедельник, 12.05

221

«Правила в моей жизни»

Краус Е.Р.

Среда, 12.05

221

«Элементы логики»

Недвецкая Е.С.

Четверг, 12.05

217

«Тайны звуков и букв»

Недвецкая Е.С.

Понедельник, 12.05

217

Народно-сценический танец

Уронич Ю.В.

Среда, 13.10

101

Народно-сценический танец

Киреева Н.В.

Четверг, 13.10

101

У краіне знаёмых незнаёмцаў

Будревич Е.А.

Понедельник, 13.05

219

Путешествие в мир сказки

Будревич Е.А.

Пятница, 13.05

219

Речевой этикет

Медяновская М.С.

Понедельник, 18.45

204

Информационный навигатор

Медяновская М.С.

Вторник, 18.45

210

Математическая радуга

Флюрик Е.В.

Пятница, 13.00

208

Кніга запрашае ў падарожжа

Флюрик Е.В.

Четверг, 13.00

208

Семь «я»

Голубович Т.В.

Понедельник, 18.45

201

Путешествие в мир сказки

Голубович Т.В.

Пятница, 13.05

201

Мой край

Рышкевич О.И.

Вторник, 12.05

219

Математическая радуга

Рышкевич О.И.

Пятница, 12.05

219

Народно-сценический танец

Киреева Н.В.

Вторник, 14.15

101

Народно-сценический танец

Киреева Н.В.

Четверг, 15.35

101

Вытокі роднай мовы

Куприян А.В.

Понедельник, 13.10

203

Речевой этикет

Куприян А.В.

Четверг, 12.05

203

Математическая радуга

Быковская В.Н.

Вторник, 13.00

217

Детская лёгкая атлетика

Якусевич Н.Д.

Пятница, 13.00

сп. зал

Речевой этикет

Дрезина Е.Н.

Четверг, 13.00

221

Мой край

Дрезина Е.Н.

Пятница, 13.00

221

Речевой этикет

Кушнерова Е.С.

Пятница, 13.00

218

Вытокі роднай мовы

Кушнерова Е.С.

Понедельник, 13.00

218

Семь «Я»

Салей Д.М.

Вторник, 18.45

203

Математическая радуга

Салей Д.М.

Четверг, 13.00

203

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.