Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка

Дата: 10 октября 2018 в 11:30
Автор: Носко Ю. Л.
Уважаемые родители! Ребята!
На базе государственного учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» работает приемная Национальной комиссии по правам ребенка.
Обратиться к Уполномоченному Национальной комиссии по правам ребенка, заместителю председателя Гродненского областного исполнительного комитета, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних можно через секретаря приемной Национальной комиссии по правам ребенка Яковчик Екатерину Евгеньевну по телефону 74-52-09, либо лично по адресу: г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 226, ежедневно с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.