Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка

Дата: 10 октября 2018 в 11:30, Обновлено 3 сентября в 13:23
Автор: Носко Ю. Л.
На базе учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи» Министерства образования Республики Беларусь организована работа приёмной Национальной комиссии по правам ребёнка по рассмотрению обращений и приёму несовершеннолетних, их законных представителей и иных граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.
   Приёмная Национальной комиссии по правам ребёнка находится по адресу:
220030, г.Минск, ул.Кирова, 16, каб.108, тел. +37517 327 31 38
 УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О Национальной комиссии по правам ребёнка" скачать
АДРЕС РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРИЁМНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА
по Гродненской области – г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 226,
тел. 8 (0152) 68-86-19
На базе ГУО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» работает приемная Национальной комиссии по правам ребенка.
Обратиться к Уполномоченному Национальной комиссии по правам ребенка, заместителю председателя Гродненского областного исполнительного комитета, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних можно через секретаря приемной Национальной комиссии по правам ребенка Яковчик Екатерину Евгеньевну по телефону 68-86-19, либо лично по адресу: г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 226, ежедневно с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.