С окончанием учебного года!

Обучение на I ступени общего среднего образования

Дата: 12 мая 2017 в 16:14, Обновлено 25 ноября 2019 в 12:56

Начальная школа – учреждение общего среднего образования, функционирующее в составе I–IV классов, в котором осуществляются обучение и воспитание на I ступени общего среднего образования, реализуется программа воспитания и защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении, а также могут реализовываться образовательная программа специального образования на уровне общего среднего образования, образовательная программа специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи, программа воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении, создаваться условия для организации учебно-тренировочного процесса в целях подготовки спортивного резерва и (или) спортсменов высокого класса.

Источник: ст.156 Кодекса Республики Беларусь об Образовании