Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 351 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 348 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 340 человек

Победы в конкурсах, научно-практических конференциях, олимпиадах

Дата: 19 марта в 11:15, Обновлено 5 июня в 09:34

Итоги ХІХ олимпиады по математике Школы точных наук.

Итоги IV областного смотра-конкурса спектаклей на иностранном языке «Триумф».  

Театральный коллектив учащихся«Playhouse» гимназии с постановкой «King Midas and His Golden Touch» на основании решения жюри награжден дипломом ІІІ степени

С 10.12.2018 по 30.04.2019 на платформе системы дистанционного образования ГУО «Минский городской институт развития образования» проводился Интернет-проект «Создавая завтрашний день» (с международным участием).

В проекте приняли участие педагоги гимназии Якусевич Т.И., Шрейдер С.В. и Григорьева О.Л.  

Жюри высоко оценило работу педагогов.

18 апреля в Молодёжном центре «Гродно» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов открытого городского фестиваля фото и видеопроектов «Скарбніца маёй краіны».

Силова Полина представила работу "Карані сям’і Пяткевічаў" в категории "Відэа-аматары", в номинации "Малая радзіма ў асобах".

13 апреля на базе ГУО "Гимназия №7 г. Гродно"прошла 

I oткрытая городская научно-практической конференции "Культурный облик города"

Поздравляем с победойучащихся и педагогов гимназии!

Диплом II  степени - Огородник Лина, 11 "А" класс (учитель - Тихонович Д.М.)

Диплом III степени - Андрушкевич Андрей, Буйкевич Анна, 11 "В" класс (учитель - Соркина И.В.)

Диплом III степени - Сак Владислав, 9 "Б" класс (учитель - Баранова Л.И.)

Диплом II  степени - Авраменко Лиза, Гедревич Дмитрий, 10 "В" класс (учителя - Соркина И.В., Ситько Н.В.)

6 апреля 2019 прошла открытая областная краеведческая научно-практическая конференция «Край Гарадзенскi».

Для участия в конференции учащимися гимназии было предоставлено 11 исследовательских работ  в секциях: «Биоразнообразие Гродненской земли и экологическая культура» – 4 работы (руководители Баранова Л.И. 2 работы, Бойко Э.И. 2 работы), «Экономические процессы и примеры хозяйствования (от древности до наших дней)» – 1 работа, «Конфессиональная Гродненщина» – 1 работа, «Археалагічная Гарадзеншчына» – 1 работа «Геральдыка і генеалогія» – 1 работа (руководитель Соркина И.В.), «Музычная и тэатральная культура Гарадзеншчыны» – 1 работа (руководители Соркина И.В., Ситько Н.М.), «Людзі зямлі Гарадзенскай» – 1 работа, «Этническое многообразие Гродненщины» – 1 работа (руководитель Карп О.А.).

По результатам участия в конференции 11  исследовательских работ были отмечены дипломами І, ІІ, ІІІ степени. Качество выступления учащихся 100% .

4 апреля 2019 в г. Минске  проходила Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИЯ-2019. Вызов времени», в которой приняли участие педагоги нашей гимназии: Костюк Ирина Николаевна, Щино Милана Павловна, Шрейдер Светлана Владимировна и Якусевич Татьяна Игоревна.

25-29 прошел заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

ПОЗДРАВЛЯМ Алещик Анастасию, учащуюся 11 класса и учителя биологии Бойко Эльвиру Ивановны с победой (диплом III степени).

23 марта 2019 года в г. Минске проходил Республиканский водный конкурс исследовательских проектов на английском языке

Поздравляем Алещик Анастасию с Дипломом III степени

Областной конкурс научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века»

Итоги интеллектуального турнира по учебным предметам «Русский язык и литературное чтение», «Человек и мир»; «Беларуская мова і літаратурнае чытанне», «Математика» среди учащихся 4-ых классов. 

Поздравляем:

  • учащихся Боярчик Д. (4г), Несанову Н. (4г), Венскевича А. (4г), занявших 2 место по предмету «Человек и мир» и учителя-тренера Голубович Т.В.;
  • учащихся Терехова Я. (4г), Сивца В. (4а), Лебединского Э. (4в), занявших 2, 2 и 3 место (соответственно) по предмету «Математики» и учителя-тренера Флюрик Е.В.;
  • учащихся Колесниковича Д. (4в), Котомина М. (4в), занявших 2 место, Бовсюк М. (4в), занявшую 3 место по предмету «Беларуская мова і літаратурнае чытанне» и учителя-предметника Будревич Е.А.;
  • учащуюся Панько М. (4б), занявшую 2 место по предмету «Русский язык и литературное чтение» и учителя-тренера Медяновскую М.С.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"

Международный краеведческий конкурс "Красота родного края"

ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.