Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 328 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 330 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 324 человека

План работы гимназии в шестой школьный день

Дата: 23 сентября 2018 в 19:07, Обновлено 17 апреля в 16:40

Планирование работы гимназии в шестой школьный день

на 2018/2019 учебный год

20.04.2019

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ СУББОТА

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

1

Участие в Дне открытых дверей ГУО «Лицей №1 г.Гродно»

11.00

учащиеся

9  классов

классный руководитель

11 «Б» класса

Колесник С.С.

г. Гродно,

бульвар Ленинского комсомола, 21

2

Очный тур соревнований VIII Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior.Cript

8.30

участники олимпиады

Яговдик С.К.

УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Ожешко,22

3

Финал районного конкурса гитарной музыки “Песни нашего двора”

11.30

учащийся

11 «Б» класса Родионов Иван

Салей Т.М.

ЦТДиМ «Спектр»,

Замковая, 12Б

4

Конкурс мультимедийных презентаций “Сохраним всё живое на Земле

11.00

учащиеся

7 классов

Галась Г.Р.

кабинет 210

5

Районный трудовой десант “Сделаем Землю чище”. Республиканский субботник

10.00-12.00

учащиеся, законные представители, педагоги гимназии

администрация гимназии

территория гимназии

6

Ярмарка профессий

11.00

учащиеся 4-х классов

классный руководитель 4 «А» класса

Флюрик Е.В.

актовый зал

7

Выставка рисунков «Все профессии важны»

12.00

учащиеся начальных классов

педагог-организатор Галась Г.Р.

рекреация

2 этажа

8

Подготовка к участию в профориентационном конкурсе агитбригад «В будущее вместе с нами»

10.00

участники агитбригады

Шабос И.В.

кабинет

СППС

9

Работа консультационного пункта “Территория права”

9.00-14.00

ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к.106

10

Консультации для родителей учащихся «Чем и как увлекаются подростки»

В течение дня

Родители учащихся

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к.106

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11

«Юный столяр»

9.00-13.00

Учащиеся

4-7 классов

Янчуревич В.С..

Мастерские

12

Интеллектуальный клуб «Шестое измерение»

9.00-13.00

Учащиеся

9-11 классов

Шкулепа В.Н.

Музейная комната

13

«Юный эколог»

9.00-13.00

Учащиеся

 7-9 классов

Тарасюк О.А.

каб.220

14

Юный художник

9.00-13.00

Учащиеся

3-6 классов

Дашкевич П.В.

каб.215

15

«Шашки»

13.30-15.00

Учащиеся

2-4 классов

Янчуревич В.С.

каб.214

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

16

«Коммуникативная грамматика» (английский язык)

9.30

8 класс

Дащук Е.В.

К.108

17

Стимулирующее занятие по английскому языку

12.00

11 класс

Дащук Е.В.

К.108

18

«Художественное чтение и драматизация»

9.00

6 класс

Савощик М.Е.

К. 321

19

«Коммуникативная грамматика» (китайский язык язык)

 10.00

10 класс

Сю Ле

К.307

20

Обобщающий курс по математике

9.00

10 класс

Федорович Е.С.

К.301

21

Обобщающий курс по математике

10.00

9 класс

Федорович Е.С.

К.301

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

22

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.00

Учителя начальных классов

203,204,205,

206,208

23

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

2 классов

Орешкина Е.В.

218

24

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Зевлевер С.Б.

219

25

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Алещик С.И.

203

26

Дополнительные занятия по математике 

8.30

для учащихся

3 классов

Стельмах С.В.

207

27

 Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

3 классов

Быковская  В.Н.

212

28

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

4 классов

Будревич Е.А.

202

29

Дополнительные занятия по математике

8.30

для учащихся

4 классов

Медяновская М.С.

221

30

Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

4 классов

Голубович Т.В.

201

31

Дополнительные занятия по математике

8.30

6 класс

Терехова И.Т.

304

32

Подготовка к ЦТ по математике

9.00

11 класс

Тумель  М.В.

302

33

«Забавная математика»

11.00

5 класс

Тумель  М.В

302

Дежурный администратор

заместитель директора по учебной работе С.И. Токть

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.