Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 278 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 287 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 286 человек

план работы ПК

Дата: 21 января 2016 в 12:49, Обновлено 17 сентября 2018 в 19:08

План работы ПК

С П И С О К

стационарных оздоровительных лагерей, работающих в 2018 году
 Название
   лагеря
         Место
расположения ДОЛ               
Кол-во
 мест                 
                Ведомств.
         принадлежность
Ф.И.О.лица,
отвечающих за
работу ДОЛ
      №
телефона
Ф.И.О
директора ДОЛ
     №
телефона
Ф.И.О. лиц,
отвечающих за
распределение
путевок, телефон
Заезд на
 смены
Дружба
Гродненский р-н,
д. Озеры
231753
176
МАиС,
ОАО «Гроднопромстрой»,
230003, г.Гродно,
ул. Томина,6 Б
 т/ф 8 0152 72-05-86
Крук
Александр
Николаевич
54-54-71
Лешкевич
Анатолий
Григорьевич
93-15-75
Костышина
Марина
Николаевна
54-54-71
05.06-22.06
25.06-12.07
15.07-01.08
04.08-21.08
Купалинка
г.Гродно
ул. Санаторная, 20,
 230015
320
ОАО «Гродно Азот»,
СУП «АзотСервис»
230013 г. Гродно,
пр.Космонавтов, 100
т/ф. 8 0152 79-42-80
Жежа
Виктор
Леонидович
79-55-70
Атаманова
Наталья
Валерьевна
43-41-37ф.
43-41-36
Тросько
Людмила
Чеславовна
79-45-52
79-41-00
04.06-21.06
24.06-11.07
14.07-31.07
03.08-20.08
Зорька
юбилейная
Гродненский р-н,
ур. Чеховщизна
230001
260
Гродненский горисполком,
Отдел образования, спорта
 и туризма
г.Гродно, пл.Ленина,2/1
т/ф. 8 0152 72-05-59
Семанчик
Андрей
Антонович
72-05-59
Янчук
Лариса
Михайловна
52-45-29
52-45-07
Янчук
Лариса
Михайловна
07.06-24-06
27.06-14.07
17.07-03.08
06.08-23.08
Березка
Гродненский р-н,
д. Озеры,
231753
180
Филиал «ГАП № 2 г.Гродно»
ОАО «Гроднооблавтотранс»,
230001, ул. Пучкова, 28
т/ф. 8 0152 52-42-20
Золотенко
Виталий
Михайлович
52-32-35
Золотенко
Виталий
Михайлович
93-13-60
Василевко
Татьяна
Владимировна
8029 281 50 60
04.06-21.06
24.06-11.07
14.07-31.07
03.08-20.08
Юность
Гродненский р-н,
д. Пышки,
231720
130
Управление образования
Гродненского облисполкома
230023, г. Гродно,
ул. Ожешко, 3
т/ф 8 0152 77-16-46
Куриленок
Лилия
Вацлавовна
77-05-53
Кейзер
Татьяна
Леонидовна
94-46-38
Кейзер
Татьяна
Леонидовна
94-46-38
04.06-21.06
25.06-12.07
16.07-02.08
06.08-23.08
Олимпиец
Новогорудский р-н,
д. Адамполь
231429
180
Управление спорта и туризма
Гродненского облисполкома
230023 г.Гродно, ул. Ожешко,19
т/ф 8 0152 77-28-77
Нарута
Александр
Николаевич
77-32-89
Шинтарь
Вячеслав
Владимирович
801597-
73-503
Загидулин
Николай
Михайлович
75-80-80
08.06-25.06
28.06-15.07
18.07-04.08
07.08-24.08
Озеры
Гродненский р-н,
д. Озеры,
231753
108
«Санаторий «Магистральный»
ТРУП «Барановичское отделение
Белорусской железной дороги»
225410, г.Барановичи, ул. Гаевая,
61, т/ф 8 0163 64-03-22
Навроцкий
Сергей
Николаевич
8 0163
64-03-16
49-26-12
Чуданова
Лилия
Викторовна
8 0152
93-15-84
Ровгач
Наталья
Степановна
8 0163 49 26 25
08.06-28.06
01.07-21.07
26.07-15.08
Сузорье
Гродненский р-н,
агр. Поречье,
ул. Озерская, 15
231742
254
Гродненский райисполком,
Отдел образования, спорта
и туризма
230029 г. Гродно, ул.Горького,51
т/ф  8 0152 77-27-31
Курилович
Татьяна
Евгеньевна
72-12-35
Мацкевич
Андрей
Станиславович
8 0152
99-35-75
Курилович
Татьяна
Евгеньевна
72-12-35
03.06-20.06
23.06-10.07
13.07-30.07
02.08-19.08
22.08-30.08

Профсоюзные санатории

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.