Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 326 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 329 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 323 человека

Олимпиады 2018/2019

Дата: 4 апреля 2018 в 11:48, Обновлено 31 марта в 12:45

25-29 прошел заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

ПОЗДРАВЛЯМ Алещик Анастасию, учащуюся 11 класса и учителя биологии Бойко Эльвиру Ивановны с победой (диплом III степени).

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем Вас принять участие  и проверить свои знания   в   предметных областях,   поучаствовав  в  республиканской олимпиаде по учебным предметам.

ДЕРЗАЙТЕ, ТВОРИТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

УСПЕХ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ЖДАТЬ

САМЫХ НАСТОЙЧИВЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДЫ

ВО ВСЕХ ЭТАПАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!!!

Список участников III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Предмет

Степанова Ирина Борисовна

11

английский язык

Гулецкая Анастасия Николаевна

10

английский язык

Капица Мария Владимировна

10

биология

Алещик Анастасия Александровна

11

биология

Калач Алексей Сергеевич

9

география

Мазур Александр Сергеевич

11

география

Шока Екатерина Андреевна

10

география

Шока Екатерина Андреевна

10

обществоведение

Суханов Егор Александрович

9

математика

Голубович Роман Евгеньевич

10

математика

Голубович Роман Евгеньевич

10

физика

Лагута Денис Сергеевич

10

физика

Шитик Владимир Леонтьевич

9

физика

Огородник Лина Дмитриевна

11

 русск.яз.и лит.

Полудень Артемий Викторович

11

французский язык

Кулик Любовь Эдуардовна

11

французский язык

Кунда Алексей Валерьевич

11

французский язык

Ясюкайтис Ульяна Александровна

10

французский язык

Матусевич Полина Алексеевна

11

китайский язык

Пилипенко Надежда Андреевна

10

китайский язык

Русецкая Яна Олеговна

10

китайский язык

Симанович Юлия Сергеевна

10

физическая культура и здоровье

Бовшевич Артем Андреевич

9

трудовое обучение

Суханов Егор Александрович

9

информатика

Приложение
к приказу Министра образования
Республики Беларусь
от 12.09. 2018 № 02-01-19/7819/дс

График проведения туров третьего этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время

проведения

Дата

проведения

Белорусский язык и литература

отзыв

9.00-13.00

09.01.2019

комплексная работа

9.00-12.00

10.01.2019

устное высказывание

с 9.00

11.01.2019

Русский язык и литература

отзыв

9.00-13.00

09.01.2019

комплексная работа

9.00-12.00

10.01.2019

устное высказывание

с 9.00

11.01.2019

Английский язык Испанский язык Немецкий язык Французский язык Китайский язык

письменная работа

10.00-12.00

09.01.2019

говорение

с 9.00

10.01.2019

аудирование

10.00-11.00

11.01.2019

Математика

теоретический (VIII кл.) теоретический (IX, X, XI .)

9.00-13.30

9.00-14.00

09.01.2019

теоретический (VIII кл.) теоретический (IX,X, XI )

9.00-13.30

9.00-14.00

10.01.2019

Физика

теоретический

9.00-14.00

09.01.2019

экспериментальный

9.00-14.00

10.01.2019

Астрономия

теоретический

9.00-14.00

09.01.2019

практический

9.00-14.00

10.01.2019

Информатика

практический

9.00-14.00

09.01.2019

практический

9.00-14.00

10.01.2019

Биология

теоретический

9.00-13.00

09.01.2019

практический (IX кл.) практический (X, XI кл.)

9.00-12.00

9.00-13.30

10.01.2019

Химия

теоретический

9.00-14.00

09.01.2019

практический (IX кл.) практический (X, XI кл.)

9.00-12.00

9.00-13.00

10.01.2019

История

теоретический

9.00-13.00

09.01.2019

выполнение тестов

9.00-12.00

10.01.2019

Обществоведение

теоретический

9.00-13.00

09.01.2019

выполнение тестов

9.00-12.00

10.01.2019

География

теоретический

9.00-12.00

09.01.2019

мультимедиа-тест

15.00-16.00

09.01.2019

практический

9.00-12.00

10.01.2019

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

15.00-16.30

10.01.2019

Трудовое обучение

практический

9.00-13.00

09.01.2019

теоретический

9.00-12.00

10.01.2019

Приложение 2

к приказу главного управления образования Гродненского облисполкома

График

проведения туров районного этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

устное высказывание

10.00-13.00

с 13.30

17.11.2018

отзыв

10.00-14.00

18.11.2018

Русский язык и литература

комплексная работа

устное высказывание

10.00-13.00

с 13.30

10.11.2018

отзыв

10.00-14.00

11.11.2018

Английский язык

Испанский язык

аудирование

письменная работа

говорение

10.00.-11.00

11.30-13.30

с 13.45

10.11.2018

Немецкий язык

Французский язык

Китайский язык

аудирование

письменная работа

говорение

10.00.-11.00

11.30-13.30

с 13.45

18.11.2017

Математика

теоретический

10.00-14.00

10.11.2018

Физика 

теоретический

10.00-14.00

17.11.2018

Астрономия

теоретико-практический

10. 00-14.00

18.11.2018

Информатика  

практический

10.00-14.00

11.11.2018

Биология

теоретический

практический

10.00-13.00

13.30-14.30

17.11.2018

Химия

теоретический

практический

10.00-13.00

13.30-14.30

11.11.2018

История

теоретический

10. 00-14.00

18.11.2018

Обществоведение

теоретический

10. 00-14.00

11.11.2018

География

теоретико-практический

мультимедиа-тест

10.00-13.00

13.30-14.30

17.11.2018

Трудовое обучение

практический

10.00-14.00

10.11.2018

теоретический

10.00-13.00

11.11.2018

Физическая культура и здоровье

теоретический

практический

10.00-11.30

с 15.00

17.11.2018

практический

с 10.00

18.11.2018

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году в государственном учреждении образования «Гимназия № 6 г. Гродно»

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Учебый предмет

08.10.2018

с 13.30

300,301,108

французский язык, китайский

09.10.2018

с 14.00

312

география

10.10.2018

с 13.30

313

белорусский язык и литература

11.10.2018

с 14.00

315

биология

12.10.2018

с 13.30

209,212

английский язык

13.10.2018

с 10.00

314

астрономия

15.10.2018

с 14.00

314

физика

16.10.2018

с 14.00

301

история

17.10.2018

с 14.00

304,303

математика

18.10.2018

с 14.00

216

информатика

19.10.2018

с 13.30

306,307

русский язык и литература

20.10.2018

с 10.00

109/112

трудовое обучение

22.10.2018

с 14.00

320

химия

23.10.2018

с 14.00

220

обществоведение

24.10.2018

с 14.00

108

физическая культура и здоровье (теоретический туртур)

25-26.10.

2018

в соответствии с графиками УО

Спот. зал

физическая культура и здоровье (практический тур)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.