Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Дата: 2 марта 2015 в 12:26, Обновлено 10 сентября в 09:35

Детские и молодёжные организации и объединения

гимназии № 6 г. Гродно

ОО "БРПО"

Направление деятельности: гражданско-патриотическое воспитание, формирование активной жизненной позиции.

Педагоги-организаторы: Галась Г.Р.

ОО "БРСМ"

Направление деятельности: гражданско-патриотическое воспитание, создание условий для развития разносторонней личности, формирование активной жизненной позиции, воспитание гражданских качеств и патриотизма подрастающего поколения на основе государственной идеологии.

Секретарь первичной организации ОО "БРСМ": Хшановская А.С.

Клуб "Патриот"

Направление деятельности: становление многосторонне развитого гражданина Республики Беларусь в эстетическом, культурном, нравственном и физическом отношениях, освоение культурных, духовных традиций своего народа.

Руководитель клуба: Соркина И.В.

Клуб "ЮНЕСКО"

Направление деятельности: распространение идей ООН и ЮНЕСКО, пропаганда ЗОЖ, защита прав человека и ребёнка.

Руководитель клуба: Мартинчик Т.А.

Ученическое самоуправление "Республика Виктория"

Направление деятельности: координация деятельности всех органов и объединений учащихся, планирование и организация внеклассной и внешкольной работы.

Руководитель: Бибиккова Ю.Г.

Туристический клуб

Направление деятельности: организация разумного досуга учащихся, широкая и всесторонняя пропаганда физической культуры и ЗОЖ среди учащихся и молодёжи.

Руководитель: Горбач Ю.Ю.