Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 394 человека
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 386 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 382 человека

Наши победы

Дата: 22 января в 17:46, Обновлено 4 апреля в 10:33

Победы образцового ансамбля "Валошкі"

    

      

Вынікі  ўдзелу ў рэспубліканскім  конкурсе навукова-даследчых і творчых работ “Тут родныя трымаюць карані”.

 

Итоги участия в VІІ Коложских образовательных чтениях, посвященных теме «Молодежь: свобода и ответственность»

 

   

Поздравляем учащуюся 11 класса Алещик Анастасию и учителя биологии Бойко Эльвиру Ивановну с  победой в Дистанционной олимпиаде по биологии и экологии среди учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования  

       10-11 и 17-18 ноября 2018 года на базе учреждений  образовани Ленинского района г. Гродно прошел ІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

По итогам олимпиады учащимися гимназии завоевано 37 дипломов, из них:

6 димпломов І степени

12 дипломов ІІ степени

21 дипломов  ІІІ степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Математика

Русский язык и литература

Голубовича Романа

Диплом ІІ ст.

Огородник Лину

Диплом ІІ ст.

Суханова Егора

Диплом ІІ ст.

Информатика

Лагутика Андрея

Диплом ІІІ ст.

Суханова Егора

Диплом ІІІ ст.

Герасимова Кирилла

Диплом ІІІ ст.

Химия

Шнипа Антона

Диплом ІІІ ст.

Полудня Артемия

Диплом ІІІ ст.

Английский язык

Обществоведение

Юрчика Павла

Диплом ІІІ ст.

Шока Екатерину

Диплом ІІ ст.

Гулецкую Анастасию

Диплом ІІІ ст.

Трудовое обучение

Скорябкину Ангелину

Диплом ІІІ ст.

Бовшевича Артема

Диплом І ст.

Степанову Ирину

Диплом ІІІ ст.

Китайский язык

Французский язык

Матусевич Полину

Диплом І ст.

Пилипенко Надежду  Диплом ІІІ
Русецкую Яну Диплом ІІІ

Полудня Артемия

Диплом І ст.

Физическая культура и здоровье

Ясюкайтис Ульяну

Диплом ІІ ст.

Симанович Юлию

Диплом ІІІ ст.

Биология

География

Капицу Марию

Диплом ІІ ст.

Шоку Екатерину

Диплом I ст.

Алещик Анастасию

Диплом І ст.

Калача Алексея

Диплом I ст.

Герасюк Иванну

Диплом ІІІ ст.

Киреченок Полину

Диплом ІIІ ст.

Хох Валерию

Диплом ІІІ ст.

Мазура Александра

Диплом ІІ ст

Богустову Полину

Диплом ІІ ст

Физика

Буйкевич Анну

Диплом ІІІ ст

Голубовича Романа

Диплом ІІ ст.

Шимчука Максима

Диплом ІІІ ст

Шитика Владимир

Диплом ІІ ст.

Малышко Алину

Диплом ІІІ ст

Лагуту Денис

Диплом ІІІ ст.

Странковскую Дарью

Диплом ІІІ ст

Печинского Дмитрия

Диплом ІІІ ст.

Астрономия

Юркевича Александра

Диплом ІІІ ст.

Вишневскую Светлану

Диплом ІІ ст.

МОЛОДЦЫ! ВЫ ЛУЧШИЕ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД

НА ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ.

Хореографический коллектив "Валошкі"(средняя группа (5 А класс)  представлял Гродненскую область на Республиканском конкурсе хореографического творчества "Юные таланты Беларуси", который проходил 3-4 ноября 2018 г. на базе Национального детского образовательно-оздоровительного центра "Зубрёнок".

По результатам конкурса участники образцового ансамбля танца "Валошкі" награждены

Дипломом II степени. 

С 31 октября по 2 ноября 2018 г. в Минске прошел II Международный фестиваль профессионального мастерства педагогических работников

«Познание в сотворчестве».

В финале фестиваля приняли участие педагоги нашей гимназии Соркина Инна Валерьевна (учитель истории) и Шрейдер Светлана Владимировна (учитель трудового обучения).

Жюри фестиваля высоко оценило работу наших педагогов - Дипломы II степени!   

30 октября и 1 ноября  2018 года проводился областной конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам       «Хрустальная Альфа»

ПОЗДРАВЛЯМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

   

 1 ноября 2018 года прошла областная конференция исследовательских работ и творческих проектов

"Я познаю мир"

 

Победители

открытой краеведческой научно-практической конференции «Память в сердцах жива….»

для учащихся и студентов учреждений образования

Победители V открытой научно-практической конференции  для учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего образования Гродненщины «Городница»

    

Победители районного конкурса (конференции)   исследовательских работ учащихся. 

Название секции

Ф.И.О. учащегося 

Класс

Диплом

Ф.И.О. научного руководителя, должность

Биология

Перелайко Виктория 

11

Диплом І степени

Бойко Эльвира Ивановна,

учитель биологии

Биология

Борис Доминика 

9

Диплом І степени

Баранова Людмила Ивановна,

учитель биологии

Биология

Сак Владислав 

9

Диплом ІІ степени

Баранова Людмила Ивановна,

учитель биологии

История

Силова Полина 

9

Диплом ІІ степени

Карп Ольга Александровна, учитель истории и обществоведения

История

Шніп Антон 

11

Диплом І степени

Янулевіч Наталля Іосіфаўна,

настаўнік беларускай мовы і літаратуры, Соркіна Іна Валер'еўна,

настаўнік гісторыі

Обществоведение

Карнелович Маргарита 

9

Диплом ІІ степени

Карп Ольга Александровна, учитель истории и обществоведения

Информатика

Поделинский Павел ,  Тимощенко Никита 

8

Диплом ІІ степени

Яговдик Светлана Константиновна, учитель информати

Международный слет юных экологов Беларуси и России

(диплом II степени).

Республиканский слет юных любителей природы

(диплом II степени).

Областной этап Республиканского конкурса         «Дорогами памяти»

Республиканский конкурс сетевых проектов “Легенды і паданні зямлі пад белымі крыламі”.

XI Международная молодежная научно-практическая конференция 

«Великая Отечественная война 1941–1945 годов в исторической памяти народа»

ІV абласная адкрытая навукова-практычная краязнаўчая канферэнцыя вучняў "Край Гарадзенскі"

Областной турнир по робототехнике

VII Республиканская олимпиада студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior. Crypt.2018

Учащиеся 8"А" класса Суханов Егор завоевал диплом ІІ степени и  9 "В" класса Каревский Арсентий завоевал диплом ІІІ степени

Городской экологический конкурс «Природа вокруг нас»

Команда учащихся гимназии завоевала Диплом ІІІ степени

Областной конкурс печатных СМИ на иностранном языке учреждений общего среднего образования    (приказ главного управления образования Гродненского облисполкома о 18.05. 2018 № 179)

Диплом ІІ степени

Итоги Республиканской олимпиады          по учебным предметам

Заключительный этап  - завоевано 2 диплома 

Областной этап республиканской олимпиады - завоевано 6 дипломов

Диплом І степени по учебному предмету "Биология", учащаяся 10 класса Алещик Анастасия. 

 Дипломы ІІ степени по учебным предметам "Французский язык", учащаяся 11 класса Левчук Мария, "Трудовое обучение", учащийся 11 класса Кукла Дмитрий, "География", учащаяся 9 класса Шока Екатерина. 

Дипломы ІІІ степени по учебным предметам "Французский язык", учащийся 10 класса Полудень Артемий, "Биология", учащаяся 11 класса Богданович Екатерина.

Итоги олимпиады по учебным предметам среди учащихся II ступени общего среднего образования            

 по текстам  главного управления образования Гродненского облисполкома.

Класс

Фамилия, имя, отчество участника

ФИО учителя (полностью)

Диплом

Предмет

7 класс

Герасимов Кирилл Русланович

Белко Светлана Иосифовна

II

Математика

8 класс

Шитик Владимир Леонтьевич

Янчуревич Виктор Станиславович

III

Физика

8 класс

Странковская Дарья Анатольевна

Баранова Людмила Ивановна

III

Биология

8 класс

Тупик Владислав Витальевич

Баранова Людмила Ивановна

III

Биология

8 класс

Шимчук Максим Евгеньевич

Баранова Людмила Ивановна

III

Биология

8 класс

Кириченок Полина Руслановна

Тихонович Данута Мечеславовна

II

География

8 класс

Калач Алексей Сергеевия

Тихонович Данута Мечеславовна

III

География

9 класс

Скорябкина Ангелина Владимировна

Горошко Александра Николаевна

III

Английский язык

9 класс

Ясюкайтис Ульяна Александровна

Шумский Юрий Александрович/ Ковальчук Алла Михайловна

II

Французский язык

9 класс

Дунай Екатерина Витальевна

Шумский Юрий Александрович/ Ковальчук Алла Михайловна

III

Французский язык

8 класс

Бовшевич Артем Андреевич

Юдичев Виктор Николаевич

I

Трудовое обучение

8 класс

Суханов Егор Александрович

Яговдик Светлана Константиновна 

III

Информатика

Итоги олимпиады по учебным предметам среди учащихся II ступени общего среднего образования            

 по текстам  отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно.

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учебный предмет

Степень диплома

ФИО педагога

Лакидон Вероника Вадимовна

5 класс

Математика

II

Терехова Ирина Тадеушевна

Тарасевич Анастасия Романовна

5 класс

Математика

II

Терехова Ирина Тадеушевна

Амбражевич Вадим Иванович

5 класс

Математика

III

Терехова Ирина Тадеушевна

Герасимов Кирилл Русланович

7 класс

Математика

I

Белко Светлана Иосифовна

Лагутик Андрей Сергеевич

7 класс

Математика

III

Белко Светлана Иосифовна

Шитик Владимир Леонтьевич

8 класс

Физика

II

Янчуревич Виктор Станиславович

Гурина Александра Владимировна

8 класс

Физика

II

Янчуревич Виктор Станиславович

Соколовская Екатерина Марковна

5 класс

Русский язык

II

Щикно Милана Павловна

Ляшкевич Карина Юрьевна

5 класс

Русский язык

II

Щикно Милана Павловна

Хвесько Алина Андреевна

5 класс

Русский язык

II

Жук Анна Чеславовна

Якончук Виктория Андреевна

5 класс

Русский язык

III

Жук Анна Чеславовна

Повшок Дарья Александровна

6 класс

Русский язык

II

Деллалова Ольга Станиславовна

Свёкла Милена Антоновна

6 класс

Русский язык

II

Деллалова Ольга Станиславовна

Апоник Арина Александровна

6 класс

Русский язык

II

Деллалова Ольга Станиславовна

Седач Дарья Александровна

7 класс

Русский язык

I

Щикно Милана Павловна

Авхименя Ксения Юрьевна

7 класс

Русский язык

I

Щикно Милана Павловна

Марда Дарья Валерьевна

7 класс

Русский язык

III

Щикно Милана Павловна

Бузун Паліна Алегаўна

5 класс

Беларуская мова

II

Ляшчэвіч Вольга Янаўна

Ляшкевіч Карына Юр’еўна

5 класс

Беларуская мова

II

Мядзведзева Наталля Юр’еўна

Янулевіч Таццяна Генрыхаўна

6 класс

Беларуская мова

II

Янулевіч Наталля Іосіфаўна

Рапчынская Валерыя Аляксандраўна

8 класс

Беларуская мова

III

Мядзведзева Наталля Юр’еўна

Шока Екатерина Андреевна

9 класс

Обществоведение

III

Карп Ольга Александровна

Странковская Дарья Анатольевна

8 класс

Биология

II

Баранова Людмила Ивановна

Тупик Владислав Витальевич

8 класс

Биология

II

Баранова Людмила Ивановна

Шимчук Максим Евгеньевич

8 класс

Биология

II

Баранова Людмила Ивановна

Малышко Алина Алексеевна

8 класс

Биология

III

Баранова Людмила Ивановна

Герасюк Иванна Александровна

8 класс

Биология

III

Баранова Людмила Ивановна

Герасюк Алексей Александрович

7 класс

География

I

Тихонович Данута Мечеславовна

Родзевич Максим Андреевич

7 класс

География

II

Тихонович Данута Мечеславовна

Кириченок Полина Руслановна

8 класс

География

I

Тихонович Данута Мечеславовна

Калач Алексей Сергеевия

8 класс

География

II

Тихонович Данута Мечеславовна

Лакидон Елизавета Вадимовна

8 класс

География

III

Тихонович Данута Мечеславовна

Воробей Ксения Романовна

6 класс

Английский язык

I

Рыбалтовская Анна Борисовна

Германова Ксения Евгеньевна

6 класс

Английский язык

III

Савощик Марина Евгеньевна

Хотим Александра Руслановна

6 класс

Английский язык

III

Хотько Людмила Николаевна

Скорябкина Ангелина Владимировна

9 класс

Английский язык

III

Горошко Александра Николаевна

Ясюкайтис Ульяна Александровна

9 класс

Французский язык

II

Шумский Юрий Александрович/ Ковальчук Алла Михайловна

Ескевич Ульяна Ивановна

6 класс

Трудовое обучение

III

Шрейдер Светлана Владимировна

Шевченя Даниил Михайлович

7 класс

Трудовое обучение

III

Юдичев Виктор Николаевич

Бовшевич Артем Андреевич

8 класс

Трудовое обучение

I

Юдичев Виктор Николаевич

Суханов Егор Александрович

8 класс

Информатика

III

Яговдик Светлана Константиновна

Областной этап олимпиады по учебному предмету «Черчение»

Итоги районной конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку»

Итоги районного интеллектуального турнира среди учащихся 4 классов

Ф.И.О. ребенка

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Суденько Татьяна

Диплом І степени по учебному предмету «Математика»

Кушнерова Е.С., Флюрик Е.В.

Пых Мария

Диплом І по учебному предмету «Человек и Мир»

Григорьева О.Л., Голубович Т.В.

Бадун Анастасия

Диплом І степени по учебному предмету «Русский язык и литература»

Григорьева О.Л.

Макаревич Анастасия

Диплом ІІ степени по учебному предмету «Русский язык и литература»

Григорьева О.Л.

Жвирбля Дарья

Диплом ІІ степени по учебному предмету «Человек и мир»

Григорьева О.Л., Голубович Т.В.

Винник Елизавета

Диплом ІІІ степени по учебному предмету «Математика»

Кушнерова Е.С., Григорьева О.Л.

Бруй Евгений

Диплом ІІІ степени по учебному предмету «Математика»

Григорьева О.Л., Флюрик Е.В.

 Нестеренко Оксана

Диплом ІІІ степени по учебному предмету «Белорусский язык»

Куприян А.В.

Областной конкурс «Компьютер. Образование. Интернет»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.