Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок летом:
Поддерживаете ли Вы ограничение пользования детьми мобильными телефонами в школе?

Легкая атлетика «Школиада»

Дата: 5 ноября 2018 в 16:49, Обновлено 21 января в 14:28
Автор: Носко Ю. Л.

Легкая атлетика «Школиада»

Состав команды 33 человека: 30 обучающихся - 15 мальчиков и 15 девочек, З руководителя (представителя) команды.

Программа соревнований включает в себя следующие дисциплины:

• бег 60 м;
  • прыжок в длину с разбега;
  • метание мяча 150 г с разбега;
  • бег (мальчики - 800 м, девочки - 500 м).

Каждый участник принимает участие во всех видах соревновательной программы.

За каждый результат в перечисленных видах многоборья начисляются очки согласно таблице оценки результатов в соревнованиях «Школиада».

Победители и призеры в многоборьях определяются раздельно среди мальчиков и девочек по наибольшей сумме набранных очков в видах соревновательных упражнений многоборья. При равенстве сумм очков у двух и более участников преимущество имеет тот, у кого большее количество первых, вторых, третьих и т.д. мест в индивидуальных видах многоборья.

Победители и призеры в командной борьбе определяются по наибольшей сумме очков. При равенстве очков преимущество имеет команда, набравшая большее количество первых (вторых, третьих) мест.