Легкая атлетика «300 талантов для Королевы»

Дата: 5 ноября 2018 в 16:46, Обновлено 24 сентября 2019 в 14:47
Автор: Носко Ю. Л.

Легкая атлетика «300 талантов для Королевы»

Состав команды: 12 учащихся 1-3 классов (4 учащихся 1 класса (2 девочки+2 мальчика), 4 учащихся 2 класса (2 девочки+2 мальчика), 4 учащихся З класса (2 девочки+2 мальчика), 1 представитель.

Соревновательная программа: метание набивного мяча из-за головы, барьерный бег, ПРЫЖКИ через скакалку. Все участники делятся на 6 групп — мальчики 1,2,3 класса; девочки класса.

Мероприятие «300 талантов для Королевы» проводится по действующим правилам ИААФ соревнований по легкой атлетике, соревнований детской легкой атлетики.

В прошлом учебном году в период осенних каникул с 29 октября по 4 ноября 2018 года юные спортсмены Гродненской области собирались в санатории «Энергетик» чтобы отдохнуть, набраться сил и подготовиться к  республиканским соревнованиям по легкой атлетике  «300 талантов для Королевы».

Среди них – учащиеся нашей гимназии Дремлюг Алиция и Врублевский Антон.

Успехов  вам на спортивном Олимпе!