Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 353 человека
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 349 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 341 человек

Кадровый состав

Дата: 2 марта 2015 в 12:56, Обновлено 4 октября 2018 в 21:07
Список классных руководителей
2018/2019 учебный год

Класс

Ф.И.О.
классного руководителя


кабинета

 1 «А»

 Куприян Анжелика Владимировна

203

 1 «Б»

 Григорьева Ольга Львовна

217

 1 «В»

 Дрезина Елена Николаевна

221

 1 «Г»

 Кушнерова  Елена Семеновна

218

 1 «Д»

 Тупик Татьяна Валентиновна

201

 2 «А»

 Черногалова Инна Степановна

204

 2 «Б»

 Сидорович Светлана Викторовна

205

 2 «В»

 Орешкина Елена Викторовна

219

 2 «Г»

 Зайцева Елена Анатольевна

202

 2 «Д»

 Солдатова  Светлана Александровна

206

 3 «А»

Стельмах Светлана Владимировна

207

 3 «Б»

 Алещик Светлана Ивановна

205

 3 «В»

 Зевлевер Светлана Борисовна

217

 3 «Г»

 Быковская Вера Николаевна

208

 3 «Д»

 Турок Анастасия Чеславовна

207

 4 «А»

 Флюрик Елена Владимировна

208

 4 «Б»

 Медяновская Марина Станиславовна

204

 4 «В»

 Будревич Елена Антоновна

206

 4 «Г»

 Голубович Татьяна Владимировна

201

 4 «Д»

 Левшик Ирина Юрьевна

202

 5 «А»

 Тумель Марина Вячеславовна

302

 5 «Б»

 Горошко Александра Николаевна

212

 5 «В»

 Орлюк Алла Феликсовна

311

 5 «Г»

 Кривицкая Юлия Николаевна

316

 5 «Д»

 Ковальчук Алла Михайловна

303

 6 «А»

 Рапейко Ольга Генриховна

209

 6 «Б»

 Савощик Марина Евгеньевна

321

 6 «В»

 Якусевич Татьяна Игоревна

215

 6 «Г»

 Терехова Ирина Тадеушевна

304

 7 «А»

 Яговдик Светлана Константиновна

216

 7 «Б»

 Рыбалтовская Анна Борисовна

300

 7 «В»

 Хотько Людмила Николаевна

309

 7 «Г»

 Матус Елена Владимировна

315

 8 «А»

 Жук Анна Чеславовна

110

 8 «Б»

 Тихонович Данута Мечеславовна

312

 8 «В»

 Щикно Милана Павловна

307

 8 «Г»

 Лещевич Ольга Яновна

308

 9 «А»

 Карп Ольга Александровна

318

 9 «Б»

 Колесник Светлана Станиславовна

305

 9 «В»

 Костюк Ирина Николаевна

209

 9 «Г»

 Федорович Елена Станиславовна

301

 10 «А»

 Кузнецова Ирина Генриховна

317

 10 «Б»

 Носко Юлия Леонидовна

210

 10 «В»

 Янулевич Наталья Иосифовна

319

 11 «А»

 Свириденко Татьяна Юрьевна

306

 11 «Б»

 Медведева Наталья Юрьевна

313

 11 «В»

 Боровская Наталья Михайловна

320

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.