Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время

Инновационный проект "Внедрение модели формирования и развития исследовательской компетентности учащихся на основе духовно-нравственного и культурного наследия"

Дата: 26 января 2018 в 17:08, Обновлено 15 сентября 2018 в 14:14
Автор: Admin A. A.

С 1 сентября 2016 года ГУО «Гимназия №6 г.Гродно»

является участником инновационного проекта

«Внедрение модели формирования исследовательской компетентности учащихся на основе изучения духовно-нравственного и культурного наследия».

Информационная характеристика

Руководитель проекта: Махнач Татьяна Владимировна, директор гимназии

Научное сопровождение проекта: Пашкович Татьяна Фадеевна, методист центра развивающих  педагогических технологий ГУО "Академия последипломного образования"

Временные рамки реализации проекта:  2016/2020 гг

Республиканский семинар "Формирование инновационного педагогического опыта участников инновационной деятельности" для руководителей учреждений образования, осуществляющих реализацию инновационного проекта.