Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 518 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 487 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 481 человек

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

Дата: 11 февраля в 16:57
Автор: Грицук Е. В.

УТВЕРЖДАЮ

Директор гимназии № 6

___________Т.В. Махнач

13.01.2020 г.

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

ФИО педагога

Профиль, направление

Название объединения по интересам

Время проведения

Место проведения (кабинет, зал)

День недели

Время работы

1

Хшановская Александра Сергеевна

художественный

Вокальная студия «Шанс»

понедельник

вторник

четверг

пятница

14.30-16.30

14.30-16.30

15.00-16.00

13.30-14.30

актовый зал

2

Криницкая Татьяна Фёдоровна

художественный

«Гармония»

вторник

15.00-16.00

актовый зал

3

Галась Галина Романовна

художественный

«Творческая мастерская»

понедельник

среда

среда

пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

15.00-16.00

15.00-16.00

кабинет 216

кабинет 206

кабинет 216

кабинет 103

4

Дашкевич

Полина Витальевна

художественный

«Маленький художник»

понедельник

пятница

суббота

11.00-13.00

11.00-13.00

9.00-13.00

актовый зал

актовый зал

кабинет 215

5

Тарасюк Ольга Алексеевна

экологический

«Юный эколог»

суббота

9.00-13.00

кабинет 220

6

Рышкевич Оксана Ивановна

экологический

«Юные любители природы»

пятница

четверг

12.30-13.30

12.00-13.00

кабинет 202

7

Мартинчик Татьяна Андреевна

общественно-гуманитарный

Клуб ЮНЕСКО
«On-line»

вторник

среда

четверг

8.00-9.00

15.00-16.00

8.00-9.00,

15.00-16.00

кабинет 315

библиотека

актовый зал

8

Галась Галина Романовна

общественно-гуманитарный

«Лидер»

понедельник

вторник

15.00-17.00

14.00-15.00

кабинет 213а

9

Юшкевич Елена Чеславовна

социально-педагогический

«Погода в доме»

четверг

18.00-19.00

кабинет 106

10

Сидоренко Мария Игоревна

социально-педагогический

«Атланты»

понедельник

16.00-18.00

кабинет 106

11

Касперович Елена Борисовна

социально-педагогический

«Родительский клуб»

среда

16.30-17.30

кабинет 120

12

Матус Елена Владимировна

спортивный

«Играем в футбол»

вторник

четверг

8.00-9.00

спортивный зал, стадион

13

Горбач Виталий Юрьевич

спортивный

«Спортивное ориентирование»

вторник

суббота

10.00-11.00

спортивный зал, стадион, лесной массив

14

Якусевич Николай Дмитриевич

спортивный

«Спортивное ориентирование»

пятница

10.30-12.30

спортивный зал, стадион, лесной массив

15

Горбач Юрий Юрьевич

спортивный

«Баскетбол»

вторник

среда

15.00-17.00

8.00-10.00

спортивный зал

16

Соркина Инна Валерьевна

краеведческий

Клуб «Патриот»

понедельник

вторник

среда

11.00-12.00

16.00-18.00

12.00-13.00

музей

17

Антонюк Валентина Александровна

художественный

«Текстильный дизайн»

суббота

10.00-12.00

кабинет 110

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.