Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 525 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 496 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 489 человек

График контрольных работ 7-х классов на II полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 13 апреля в 10:46
Автор: Грицук Е. В.

Класс

Предмет

Дата

Учитель

7 «А»

Русский язык

19.02.

Жук А.Ч.

22.04.

Жук А.Ч.

Белорусский язык

03.03.

Янулевич Н.И.

12.05.

Янулевич Н.И.

Математика

23.01.

Терехова И.Т.

28.01.

Терехова И.Т.

17.03.

Терехова И.Т.

16.04.

Терехова И.Т.

25.05.

Терехова И.Т.

Физика

20.02.

Янчуревич В.С.

13.04.

Янчуревич В.С.

Биология

19.05.

Баранова Л.И.

Химия

23.04.

Синяковская Е.Ю.

Информатика

12.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

7 «Б»

Русский язык

19.02.

Жук А.Ч.

16.04

Жук А.Ч.

Информатика

12.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

Белорусский язык

03.03.

Янулевич Н.И.

12.05.

Янулевич Н.И.

Математика

22.01.

Казакова Л.А.

28.01.

Казакова Л.А.

17.03.

Казакова Л.А.

15.04.

Казакова Л.А.

20.05.

Казакова Л.А.

Физика

20.02.

Янчуревич В.С.

13.04.

Янчуревич В.С.

Биология

19.05.

Баранова Л.И.

Химия

23.04.

Синяковская Е.Ю.

7 «В»

Русский язык

11.02.

Щикно М.П.

21.04.

Щикно М.П.

Белорусский язык

05.03.

Янулевич Н.И.

13.05.

Янулевич Н.И.

Математика

23.01.

Терехова И.Т.

28.01.

Терехова И.Т.

17.03.

Терехова И.Т.

16.04.

Терехова И.Т.

25.05.

Терехова И.Т.

Физика

20.02.

Янчуревич В.С.

13.04.

Янчуревич В.С.

Биология

19.05.

Баранова Л.И.

Химия

23.04.

Синяковская Е.Ю.

Информатика

12.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

7 «Г»

Русский язык

11.02.

Щикно М.П.

21.04.

Щикно М.П.

Белорусский язык

04.03.

Янулевич Н.И.

13.05.

Янулевич Н.И.

Математика

23.01.

Терехова И.Т.

28.01.

Терехова И.Т.

17.03.

Терехова И.Т.

16.04.

Терехова И.Т.

25.05.

Терехова И.Т.

Физика

20.02.

Янчуревич В.С.

13.04.

Янчуревич В.С.

Биология

19.05.

Баранова Л.И.

Информатика

12.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

Химия

23.04.

Синяковская Е.Ю.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.