Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 525 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 496 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 489 человек

График контрольных работ 11-х классов на II полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 13 апреля в 10:54, Обновлено 13 апреля в 10:58
Автор: Грицук Е. В.

Класс

Предмет

Дата

Учитель

11 «А»

Русский язык

22.01. соч.

Колесник С.С.

11.03. изл.

Колесник С.С.

22.04. дикт.

Колесник С.С.

13.05. тест

Колесник С.С.

Белорусский язык

19.02.

Кузнецова И.Г.

15.04.

Кузнецова И.Г.

29.04.

Кузнецова И.Г.

20.05.

Кузнецова И.Г.

Математика

20.01.

Тумель М.В.

27.02.

Тумель М.В.

13.04.

Тумель М.В.

07.05.

Тумель М.В.

21.05.

Тумель М.В.

Физика

03.03.

Румянцев И.М.

19.05.

Румянцев И.М.

Астрономия

11.05.

Румянцев И.М.

Биология

12.05.

Бойко Э.И.

Химия

16.03.

Мазурек Б.Г.

18.05.

Мазурек Б.Г.

Информатика

20.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

11 «Б»

Русский язык

29.01. дикт.

Колесник С.С.

05.02. соч.

Колесник С.С.

04.03. тест

Колесник С.С.

22.04. изл.

Колесник С.С.

13.05. дикт.

Колесник С.С.

Белорусский язык

19.02.

Янулевич Н.И.

15.04.

Янулевич Н.И.

29.04.

Янулевич Н.И.

20.05.

Янулевич Н.И.

Математика

20.01.

Тумель М.В.

27.02.

Тумель М.В.

13.04.

Тумель М.В.

07.05.

Тумель М.В.

21.05.

Тумель М.В.

11.03.

Селиверстова А.О.

25.03.

Селиверстова А.О.

14.05.

Селиверстова А.О.

Физика

03.03.

Румянцев И.М.

19.05.

Румянцев И.М.

Астрономия

11.05.

Румянцев И.М.

Информатика

17.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

Биология

12.05.

Бойко Э.И.

Химия

16.03.

Мазурек Б.Г.

18.05.

Мазурек Б.Г.

11 «В»

Русский язык

30.01. соч.

Колесник С.С.

12.03. изл.

Колесник С.С.

23.04. дикт.

Колесник С.С.

14.05. тест

Колесник С.С.

Белорусский язык

19.02.

Янулевич Н.И.

15.04.

Янулевич Н.И.

29.04.

Янулевич Н.И.

20.05.

Янулевич Н.И.

Математика

09.03.

Селиверстова А.О.

24.03.

Селиверстова А.О.

13.05.

Селиверстова А.О.

Физика

03.03.

Румянцев И.М.

19.05.

Румянцев И.М.

Астрономия

11.05.

Румянцев И.М.

Биология

19.03.

Бойко Э.И.

Информатика

17.02.

Яговдик С.К., Носко Ю.Л.

Химия

28.01.

Боровская Н.М.

10.03.

Мазурек Б.Г.

12.05.

Мазурек Б.Г.

26.05.

Мазурек Б.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.