Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 353 человека
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 349 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 341 человек

Экзамены - 2019

Дата: 16 мая в 12:13, Обновлено 16 мая в 12:27

График консультаций к экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

31 мая

ХІ«А»

12.00

История

Беларуси

310

Соркина И.В.

31 мая

ХІ «Б»

10.00

Русский язык

306

Свириденко Т.Ю.

31 мая

ХІ «В» ф/м

12.00

Математика

314

Савченко Н.Д.

31 мая

ХІ «В» х/б

12.00

Математика

320

Тумель М.В.

31 мая

ХІ«А»

10.00

Математика

306

Савченко Н.Д.

31 мая

ХІ «Б»

12.00

Английский

язык

310/313

Костюк И.Н., Дащук Е.В.

31 мая

ХІ «Б

12.00

Французкий

язык

108

Ковальчук А.М.

31 мая

ХІ «В»

10.00

Русский язык

320

Свириденко Т.Ю.

31 мая

ХІ «В»

10.00

Белорусский

язык

313

Медведева Н.Ю.

4 июня

ХІ«А»

10.00

Русский язык

306

Свириденко Т.Ю.

4 июня

ХІ«Б»

14.00

Математика

302

Тумель М.В.

4 июня

ХІ «В»

10.00

История

Беларуси

310

Соркина И.В.

6 июня

ХІ«А»

11.00

Английский

язык

310/311

Костюк И.Н., Дащук Е.В.

6 июня

ХІ «А»

11.00

Французкий

язык

108

Ковальчук А.М.

6 июня

ХІ«Б»

11.00

История

Беларуси

310

Соркина И.В.

6 июня

ХІ «В»

11.00

Английский

язык

212/209

Горошко А.Н., Рапейко О.Г.

6 июня

ХІ «В»

11.00

Французкий

язык

108

Ковальчук А.М.

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

ХІ«А» класс (повышенный уровень русский язык и математика)

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

08.00

история Беларуси

в устной форме

№ 310

3 июня

09.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

№ 314

5 июня

09.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

№ 314

7 июня

08.00

французкий язык

в устной форме

№ 309

08.00

английский язык

в устной форме

№ 312

ХІ«Б» класс (филологический)

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

№ 313

3 июня

08.00

английский язык

в устной форме

№ 311

08.00

французкий язык

в устной форме

№ 312

5 июня

09.00

математика

в письменной форме

№ 313

7 июня

08.00

история Беларуси

в устной форме

№ 310

ХІ«В» класс (мультипрофильный (физико-математический, химико-биологический)

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

№ 318

09.00

математика (базовый уровень)

в письменной форме

№ 316

3 июня

09.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

№ 318

09.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

№ 316

5 июня

08.00

история Беларуси

в устной форме

№ 310

7 июня

08.00

английский язык

в устной форме

№ 311

08.00

французкий язык

в устной форме

№ 309

График консультаций к экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

31 мая

ІХ«А»  

12.00

Математика

303

Дмитрук И.К.

31 мая

ІХ«Б»  

11.00

Белорусский язык

313

Медведева Н.Ю.

31 мая

ІХ«В»  

12.00

Русский язык

305

Колесник С.С.

31 мая

ІХ«Г»  

12.00

Математика

301

Федорович Е.С.

5 июня

ІХ«А»  

15.00

Русский язык

305

Колесник С.С.

5 июня

ІХ«Б»  

10.00

Математика

301

Федорович Е.С.

5 июня

ІХ«В»  

10.00

Математика

303

Дмитрук И.К.

5 июня

ІХ«Г»  

10.00

Белорусский язык

301

Медведева Н.Ю.

7 июня

ІХ«А»  

10.00

Белорусский язык

318

Медведева Н.Ю.

7 июня

ІХ«Б»  

10.00

Русский язык

314

Колесник С.С.

7 июня

ІХ«В»  

10.00

Белорусский язык

313

Кузнецова И.Г.

7 июня

ІХ«Г»  

10.00

Русский язык

316

Свириденко Т.Ю.

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

  ІХ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

№318

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме(диктант)

№318

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№318

ІХ «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№314

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

№314

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№314

ІХ «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№313

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

№313

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме(диктант)

№313

 ІХ «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

№316

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№316

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме(диктант)

№316

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.