Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 326 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 329 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 323 человека

Анонс мероприятий в шестой школьный день

Дата: 4 октября 2018 в 22:07, Обновлено 17 апреля в 16:56

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

20.04.2019

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

1

Участие в Дне открытых дверей ГУО «Лицей №1 г.Гродно»

11.00

учащиеся

9  классов

классный руководитель

11 «Б» класса

Колесник С.С.

г. Гродно,

бульвар Ленинского комсомола, 21

2

Очный тур соревнований VIII Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior.Cript

8.30

участники олимпиады

Яговдик С.К.

УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Ожешко,22

3

Финал районного конкурса гитарной музыки “Песни нашего двора”

11.30

учащийся

11 «Б» класса Родионов Иван

Салей Т.М.

ЦТДиМ «Спектр»,

Замковая, 12Б

4

Конкурс мультимедийных презентаций “Сохраним всё живое на Земле

11.00

учащиеся

7 классов

Галась Г.Р.

кабинет 210

5

Районный трудовой десант “Сделаем Землю чище”. Республиканский субботник

10.00-12.00

учащиеся, законные представители, педагоги гимназии

администрация гимназии

территория гимназии

6

Ярмарка профессий

11.00

учащиеся 4-х классов

классный руководитель 4 «А» класса

Флюрик Е.В.

актовый зал

7

Выставка рисунков «Все профессии важны»

12.00

учащиеся начальных классов

педагог-организатор Галась Г.Р.

рекреация

2 этажа

8

Подготовка к участию в профориентационном конкурсе агитбригад «В будущее вместе с нами»

10.00

участники агитбригады

Шабос И.В.

кабинет

СППС

9

Работа консультационного пункта “Территория права”

9.00-14.00

ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к.106

10

Консультации для родителей учащихся «Чем и как увлекаются подростки»

В течение дня

Родители учащихся

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к.106

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11

«Юный столяр»

9.00-13.00

Учащиеся

4-7 классов

Янчуревич В.С..

Мастерские

12

Интеллектуальный клуб «Шестое измерение»

9.00-13.00

Учащиеся

9-11 классов

Шкулепа В.Н.

Музейная комната

13

«Юный эколог»

9.00-13.00

Учащиеся

 7-9 классов

Тарасюк О.А.

каб.220

14

Юный художник

9.00-13.00

Учащиеся

3-6 классов

Дашкевич П.В.

каб.215

15

«Шашки»

13.30-15.00

Учащиеся

2-4 классов

Янчуревич В.С.

каб.214

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

16

«Коммуникативная грамматика» (английский язык)

9.30

8 класс

Дащук Е.В.

К.108

17

Стимулирующее занятие по английскому языку

12.00

11 класс

Дащук Е.В.

К.108

18

«Художественное чтение и драматизация»

9.00

6 класс

Савощик М.Е.

К. 321

19

«Коммуникативная грамматика» (китайский язык язык)

 10.00

10 класс

Сю Ле

К.307

20

Обобщающий курс по математике

9.00

10 класс

Федорович Е.С.

К.301

21

Обобщающий курс по математике

10.00

9 класс

Федорович Е.С.

К.301

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

22

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.00

Учителя начальных классов

203,204,205,

206,208

23

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

2 классов

Орешкина Е.В.

218

24

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Зевлевер С.Б.

219

25

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Алещик С.И.

203

26

Дополнительные занятия по математике 

8.30

для учащихся

3 классов

Стельмах С.В.

207

27

 Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

3 классов

Быковская  В.Н.

212

28

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

4 классов

Будревич Е.А.

202

29

Дополнительные занятия по математике

8.30

для учащихся

4 классов

Медяновская М.С.

221

30

Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

4 классов

Голубович Т.В.

201

31

Дополнительные занятия по математике

8.30

6 класс

Терехова И.Т.

304

32

Подготовка к ЦТ по математике

9.00

11 класс

Тумель  М.В.

302

33

«Забавная математика»

11.00

5 класс

Тумель  М.В

302

Дежурный администратор

заместитель директора по учебной работе С.И. Токть

13.04.2019

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

1

Участие в Дне открытых дверей Гродненского государственногомедицинского университета

9.00.

учащиеся

11 классов

классный руководитель

11 «В» класса

Боровская Н.М.

г. Гродно,

ул. Горького, 80

2

Участие в Дне открытых дверей Гродненского государственногоуниверситета имени Янки Купалы

10.30.

учащиеся

10  классов

классный руководитель

10 «Б» класса

Носко Ю.Л.

г. Гродно,

ул. Гаспадарчая, 23

3

Подготовка к районной игре «Зарничка»

11.00.

учащиеся 

4 классов

Галась Г.Р.

кабинет 212

4

Школьный этап районных соревнований «300 талантов для королевы»

9.30.

представители команд

1-3 классов

учителя физической культуры и здоровья Горбач В.Ю., Макуть Е.В., Якусевич Н.Д.;классные руководители 1-3 классов

спортивный зал гимназии

5

Участие вI открытой городской научно-практической конференции “Культурный облик города”, посвященной Году малой родины и 75-летиюГродненской области

10.00.

участники научно-практической конференции

Заместитель директора Токть С.И.,

руководители исследовательских работ

ГУО

«Гимназия №7 г.Гродно»,

проспект

Космонавтов, 38Б

6

Квест-игра «В мире сказок Пушкина»

10.00.

учащиеся 

5,7 классов

Деллалова О.С., Жук А.Ч.

кабинеты 305-308

7

Литературная гстиная «Я Вас любил…» по творчеству А.С. Пушкина

11.30.

учащиеся 

8-11 классов

Щикно М.П.,Колесник С.С.Свириденко Т.Ю.

кабинет 307

8

Викторина «По страницам сказок А.С. Пушкина»

13.00.

учащиеся 

5 классов

Свириденко Т.Ю.

кабинет 306

9

Экскурсия в музей гимназиив рамках 10 Международного Феста экскурсоводов

11.30.-12.30

жители города Гродно

Соркина И.В.

музей гимназии

СППС

10

Круглый стол для учащихся «Человек в мире семейных отношений».

12.00

СОП, ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к. 208

11

Работа консультационного пункта “Территория права”

13.00-14.00

ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к.106

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

12

Детская вокальная студия «Ириски»

10.00-12.30

1-6

Салей Т.М.

Актовый зал

13

«Юный столяр»

9.00-13.00

Учащиеся

4-7 классов

Янчуревич В.С..

Мастерские

14

Интеллектуальный клуб «Шестое измерение»

9.00-13.00

Учащиеся

9-11 классов

Шкулепа В.Н.

Музейная комната

15

«Юный эколог»

9.00-13.00

Учащиеся

 7-9 классов

Тарасюк О.А.

каб.220

16

Юный художник

9.00-13.00

Учащиеся

3-6 классов

Дашкевич П.В.

каб.215

17

«Шашки»

13.30-15.00

Учащиеся

2-4 классов

Янчуревич В.С.

Каб.214

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

18

«Коммуникативная грамматика» (английский язык)

9.30

8 класс

Дащук Е.В.

К.108

19

Стимулирующее занятие по английскому языку

12.00

11 класс

Дащук Е.В.

К.108

20

«Художественное чтение и драматизация»

9.00

6 класс

Савощик М.Е.

К. 321

21

«Коммуникативная грамматика» (китайский язык язык)

 10.00

10 класс

Сю Ле

К.307

22

Обобщающий курс по математике

9.00

10 класс

Федорович Е.С.

К.301

23

Обобщающий курс по математике

10.00

9 класс

Федорович Е.С.

К.301

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

24

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.00

Учителя начальных классов

203,204,205,

206,208

25

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

2 классов

Орешкина Е.В.

218

26

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Зевлевер С.Б.

219

27

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Алещик С.И.

203

28

Дополнительные занятия по математике 

8.30

для учащихся

3 классов

Стельмах С.В.

207

29

 Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

3 классов

Быковская  В.Н.

212

30

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

4 классов

Будревич Е.А.

202

31

Дополнительные занятия по математике

8.30

для учащихся

4 классов

Медяновская М.С.

221

32

Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

4 классов

Голубович Т.В.

201

33

Дополнительные занятия по математике

8.30

6 класс

Терехова И.Т.

304

34

Подготовка к ЦТ по математике

9.00

11 класс

Тумель  М.В.

302

35

«Забавная математика»

11.00

5 класс

Тумель  М.В

302

Дежурный администратор:

заместитель директора по воспитательной работе Ю.Г. Бибикова 

06.04.2019

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

1

Посещение Галереи профессий в ГУО «Гродненский областной центр технического творчества»

10.55

учащиеся

10 «В»,

8 «Б» классов

Классные руководители

Янулевич Н.И., Тихонович Д.М.

г. Гродно,

ул. Курчатова, 12

2

Районная профилактическая акция «Закон и правопорядок»

11.00

учащиеся

8 «Г» класса

Классный руководитель Лещевич О.Я.

г. Гродно,

ул. Болдина,

3

Игра-викторина «Живая природа»

11.00

актив пионерской дружины

Галась Г.Р.

актовый зал

4

Областная научно-практическая конференция «Край Гарадзенскi»

11.00

участники научно-практической конференции

Руководители научно-исследовательских работ

Гимназия №1

г. Гродно им. Е.Карского

5

Футбольный матч «Неман» (Гродно) – «Шахтёр» (Солигорск)

17.40

учащиеся

10-11 классов

Классные руководители Носко Ю.Л.,

Кузнецова И.Г.

ЦСК «Неман»

ул. Коммунальная, 3

6

Чемпионат гимназии по игре «Контр-страйк»

11.00-13.00

учащиеся

9 классов

Яговдик С.К.,

Носко Ю.Л.

кабинет 210

7

Занятие по решению задач по криптографии

11.00-12.00

учащиеся

6-9 классов

Яговдик С.К.

кабинет 216

8

Математические фокусы

10.30-11.20

учащиеся

5 классов

Савченко Н.Д.,

Тумель М.В.

кабинет 302

9

Подготовка к публичным выступлениям

11.30- 12.50

учащиеся

6 классов

Федорович Е.С.,

Терехова И.Т.

кабинет 301

10

Демонстрация опытов «Физика вокруг нас»

13.00-14.00

учащиеся

5-6 классов

Румянцев И.М.

кабинет 314

11

Брейн-ринг

11.00-12.00

учащиеся

7 классов

Дмитрук И.К.

кабинет    

СППС

12

Анкетирование учащихся, состоящих на всех видах педагогического учёта “Капитан своей жизни”

10.00

СОП, ИПР

педагог-психолог Вашкевич С.С.

к. 120

13

Работа консультационного пункта “Территория права”

9.00-14.00

ИПР

Педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к. 106

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

14

Детская вокальная студия «Ириски»

10.00-12.30

1-6

Салей Т.М.

Актовый зал

15

«Юный столяр»

9.00-13.00

Учащиеся

4-7 классов

Янчуревич В.С..

Мастерские

16

Интеллектуальный клуб «Шестое измерение»

9.00-13.00

Учащиеся

9-11 классов

Шкулепа В.Н.

Музейная комната

17

«Юный эколог»

9.00-13.00

Учащиеся

 7-9 классов

Тарасюк О.А.

каб.220

18

Юный художник

9.00-13.00

Учащиеся

3-6 классов

Дашкевич П.В.

каб.215

19

«Шашки»

13.30-15.00

Учащиеся

2-4 классов

Янчуревич В.С.

Каб.214

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

20

«Коммуникативная грамматика» (английский язык)

9.30

8 класс

Дащук Е.В.

К.108

21

Стимулирующее занятие по английскому языку

12.00

11 класс

Дащук Е.В.

К.108

22

«Художественное чтение и драматизация»

9.00

6 класс

Савощик М.Е.

К. 321

23

«Коммуникативная грамматика» (китайский язык язык)

 10.00

10 класс

Воронцова В.В.

К.307

24

Обобщающий курс по математике

9.00

10 класс

Федорович Е.С.

К.301

25

Обобщающий курс по математике

10.00

9 класс

Федорович Е.С.

К.301

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

26

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.00

Учителя начальных классов

203,204,205,

206,208

27

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

2 классов

Орешкина Е.В.

218

28

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Зевлевер С.Б.

219

29

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Алещик С.И.

203

30

Дополнительные занятия по математике 

8.30

для учащихся

3 классов

Стельмах С.В.

207

31

 Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

3 классов

Быковская  В.Н.

212

32

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

4 классов

Будревич Е.А.

202

33

Дополнительные занятия по математике

8.30

для учащихся

4 классов

Медяновская М.С.

221

34

Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

4 классов

Голубович Т.В.

201

35

Дополнительные занятия по математике

8.30

6 класс

Терехова И.Т.

304

36

Подготовка к ЦТ по математике

9.00

11 класс

Тумель  М.В.

302

37

«Забавная математика»

11.00

5 класс

Тумель  М.В

302

Дежурный администратор

заместитель директора по методической работе     С.В. Гудач

23.03.2019

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

Суббота приглашает

Районное мероприятие «Торжественная церемония награждения победителей интеллектуального турнира»

10.00

4-е классы

И.о.заместителя директора по воспитательной работе С.С. Вашкевич

Актовый зал

Районные соревнования по спортивному ориентированию

10.00

5-11 классы

Учителя физического воспитания Горбач В.Ю., Горбач Ю.Ю.

Стадион гимназии

Посещение центра безопасности

12.00

13.00

5-е классы

Классный руководитель Горошко А.Н.

ГУО «Средняя школа №12 г. Гродно»

Профориентационная встреча УО “Гуманитарный колледж”

12.00

9-е  классы

Классный руководитель Федорович Е.С.

Ул. Ленина,4

Иллюзионный спектакль “Волшебное путешествие”

12.00

2-4 классы

Учитель начальных классов Зайцева Е.А.

ГДК, ул. Дзержинского,1

СППС

3

Работа консультационного пункта “Территория права”

9.00-14.00

ИПР

Педагог социальный Лаптева А.А.

к.106

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

4

Детская вокальная студия «Ириски»

10.00-12.30

1-6

Салей Т.М.

Актовый зал

5

«Юный столяр»

9.00-13.00

Учащиеся

4-7 классов

Янчуревич В.С..

Мастерские

6

Интеллектуальный клуб «Шестое измерение»

9.00-13.00

Учащиеся

9-11 классов

Шкулепа В.Н.

Музейная комната

7

«Юный эколог»

9.00-13.00

Учащиеся

 7-9 классов

Тарасюк О.А.

каб.220

8

Юный художник

9.00-13.00

Учащиеся

3-6 классов

Дашкевич П.В.

каб.215

9

«Шашки»

13.30-15.00

Учащиеся

2-4 классов

Янчуревич В.С.

Каб.214

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

10

«Коммуникативная грамматика» (английский язык)

9.30

8 класс

Дащук Е.В.

К.108

11

Стимулирующее занятие по английскому языку

12.00

11 класс

Дащук Е.В.

К.108

12

«Художественное чтение и драматизация»

9.00

6 класс

Савощик М.Е.

К. 321

13

«Коммуникативная грамматика» (китайский язык язык)

 10.00

10 класс

Воронцова В.В.

К.307

14

Обобщающий курс по математике

9.00

10 класс

Федорович Е.С.

К.301

15

Обобщающий курс по математике

10.00

9 класс

Федорович Е.С.

К.301

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

16

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.00

Учителя начальных классов

203,204,205,

206,208

17

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

2 классов

Орешкина Е.В.

218

18

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Зевлевер С.Б.

219

19

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

3 классов

Алещик С.И.

203

20

Дополнительные занятия по математике 

8.30

для учащихся

3 классов

Стельмах С.В.

207

21

 Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

3 классов

Быковская  В.Н.

212

22

Дополнительные занятия  по учебным предметам

8.30

для учащихся

4 классов

Будревич Е.А.

202

23

Дополнительные занятия по математике

8.30

для учащихся

4 классов

Медяновская М.С.

221

24

Дополнительные занятия по белорусскому языку

8.30

для учащихся

4 классов

Голубович Т.В.

201

25

Дополнительные занятия по математике

8.30

6 класс

Терехова И.Т.

304

26

Подготовка к ЦТ по математике

9.00

11 класс

Тумель  М.В.

302

27

«Забавная математика»

11.00

5 класс

Тумель  М.В

302

Дежурный администратор

заместитель директора по методической работе  С.В. Гудач


16.03.2019

09.03.2019

02.03.2019

23.02.2019

16.02.2019

09.02.2019

02.02.2019

26.01.2019

19.01.2019
12.01.2019

05.01.2019

29.12.2018

22.12.2018
15.12.2018

08.12.2018

01.12.2018

24.11.2018

17.11.2018

10.11.2018

03.11.2018

27.10.2018

20.10.2018

13.10.2018

06.10.2018

29.09.2018

22.09.2018

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.