Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Торжественное вручение золотых и серебряных медалей в Гродненском драмтеатре

Дата: 8 июня в 09:00, Обновлено 12 июня в 15:41
Автор: Галась Г. Р.
74 просмотра

8 июня в Гродненском областном драматическом театре состоялась церемония торжественного вручения золотых и серебряных медалей и аттестатов особого образца за курс средней школы. Приятно отметить, что среди лучших представителей школ были наши учащиеся.
Дорогие выпускники! Вы — лучшие! Слова благодарности за вашу безупречную учёбу мы говорим сейчас вам, а вы многие годы будете говорить их своим учителям за те знания, которые они вам дали.
Особые слова благодарности уважаемым родителям наших выпускников. Спасибо за воспитание достойных детей, за помощь и поддержку на благо гимназии, города и страны.
Дорогие выпускники, мы убеждены: если вы будете подходить к любому делу, к жизни с таким же усердием, терпением и упорством, с каким учились в школе, — вы не только с гордостью будете носить звание золотых медалистов, а совсем скоро впишете золотыми буквами свои имена в историю Отечества.