Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!

Дата: 9 мая в 19:56, Обновлено 9 мая в 20:11
102 просмотра

Сегодня вся Беларусь отмечает День Победы - праздник, добытый в тяжелых боях за свободу и независимость родины.

Для нас, беларусов, это не просто праздничный день, а день памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Великую Победу. Учащиеся и педагоги гимназии также приняли участие в празднованиях 9 Мая: почтили память героев войны на торжественном митинге, вспомнили песни военных лет на импровизированной "партизанской поляне" в парке Жилибера, а поздним вечером споют "День Победы" вместе со всем городом.
Уважаемые горожане, учащиеся и родители, гости нашего сайта! С Днём Победы вас! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть все страны всегда живут в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.