Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Школьная суббота - 13.04.2019

Дата: 13 апреля в 19:02, Обновлено 15 апреля в 14:16
201 просмотр

В субботу, 13 апреля, в гимназии было празднично и многолюдно. Спортивный зал наполнили весёлые голоса мальчишек и девчонок, ведь у нас проходил первый этап спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы". Главная задача этих соревнований – найти и разглядеть тех звездочек, которые в дальнейшем смогут показать высокие спортивные результаты. Ведь большие спортивные победы всегда начинаются с подобных малых стартов. Приятно отметить, что поддержать юных участников пришли родители, педагоги и одноклассники. Праздник был наполнен атмосферой радости и веселья.
Для учащихся 4-х классов социальным педагогм Юшкевич Е.Ч. было организовано мероприятие "Человек в мире семейных отношений".

В этот день по плану шестго школьного дня в гимназии проходили занятия в "Школе будущего первоклассника "Гимназистик""  и факультативные занятия для учащихся 8-11 классов. Большое количество учащихся посетили объединения по интересаи и платные образовательные услуги.

Приобщиться к великой литературе, обогатить кругозор смогли участники литературной гостиной и квест-игры по произведениям А.С. Пушкина. А для жителей города Гродно распахнул свои двери музей живой истории микрорайона Девятовка. Гости смогли познакомиться с богатой экспозицией, окунуться в атмосферу старины.
Учащиеся 10 и 11 классов побывали на Дне открытых дверей в Гродненском медицинском университете и Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Такие мероприятия помогают определиться с выбором профессии и найти свой правильный жизненный путь.

Шестой школьный день получился очень интересным и разнообразным.