УО "БГУИР" приглашает выпускников на военный факультет

Дата: 25 марта в 12:28, Обновлено 25 марта в 14:00
35 просмотров

Учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» приглашает выпускников поступать на военный факультет.

К преимуществам обучения на военном факультете БГУИР относятся:
- невысокий конкурс и проходной бал, обусловленный особенностями и спецификой отбора кандидатов для обучения в военно-учебных заведениях;
- оказание помощи в ходе обучения со стороны командиров учебных подразделений;
- обязательное предоставление места в студенческом общежитии (на весь период обучения курсанты обеспечиваются общежитием блочного типа);
- высокая стипендия и оплачиваемый каникулярный отпуск с оплатой проезда;
- бесплатное питание;
- обеспечение военным и спортивным обмундированием;
- 100% трудоустройство выпускников с быстрым карьерным ростом и заработной платой выше средней по стране;
- по окончании службы в вооруженных силах, полученная специальность позволяет трудоустроится в IT-сфере;
- расширенные социальные льготы.

Кроме того, имеется целый ряд возможностей для собственного развития и досуга в общей системе университета.

Желающим необходимо до 1 апреля (или в кратчайшие сроки) обратиться в военный комиссариат к которому они приписаны.

Материалы о специальностях, условиях и порядке поступления ниже.
Информационный материал
Рекламный плакат