Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Наша гимназия по итогам 2018 года признана одним из лучших учреждений образования города Гродно!

Автор: Махнач Т. В.
524 просмотра

Ежегодно в г. Гродно проходит смотр-конкурс среди учреждений общего среднего образования на лучшую организацию работы. Конкурс проводится среди малокомплектных школ, многокомплектных школ, гимназий и лицеев отдельно. Наша гимназия на протяжении 35 лет никогда не входила в тройку лидеров среди учреждений образования города.

И впервые результатом достойного труда всего ученического и педагогического коллективов,

а также с помощью поддержки родителей

наша гимназия

по итогам 2018 года

вошла в тройку лучших гимназий г.Гродно!

Основными критериями оценки деятельности учреждения являлись: результаты учебной деятельности учащихся, победы в олимпиадном движении, результативность участия в научно-практических конференциях, интеллектуальных конкурсах и турнирах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, оценивались качественные показатели сдачи выпускниками ЦТ, процент поступления выпускников в ВУЗы (бюджетная форма обучения), категорийность педагогического коллектива, трансляция опыта учреждения и учителей в периодической печати и СМИ, анализировалось количество преступлений и правонарушений, травм, учитывался процент членов БРПО и БРСМ, обеспеченность учреждения образования спортивным инвентарем и учебным оборудованием, наличием ПК, оценивалась организация внебюджетной деятельности, учитывалось оказание спонсорской помощи и перечисление добровольных родительских средств, различные другие критерии.

И в 2018 году мы ВПЕРВЫЕ  - ЛУЧШИЕ!!!

Тройку лидеров составили:

1 место- гимназия № 1 имени Карского,

2 место- гродненская городская гимназия,

3 место- гиназия № 6 г.Гродно.

Мы Впервые вошли в тройку лучших учреждений города, обойдя достойные и именитые учреждения образования города!

МЫ- ЛУЧШИЕ среди гимназий и лицеев г.Гродно, ЛУЧШИЕ-  среди учреждений общего среднего образования г.Гродно !!!

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Поздравляем ВСЕХ с ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!

Желаем в следующем году Превзойти данный результат или как минимум его Повторить!

Желаем всегда быть ЛИДЕРАМИ и занимать только ПРИЗОВЫЕ места!

Спасибо ВСЕМ огромное за ВАШ ТРУД, настойчивость и целеустремленность для достижения поставленных целей, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, честное и добросовестное исполнение своих ежедневных обязанностей! Крепкого здоровья ВСЕМ ВАМ, удачи, успехов и побед в профессиональной деятельности, исполнения самых сокровенных желаний!  Отдельное слова благодарности нашим родителям за  поддержку и участие, за оказанную  помощь и своевременный совет!

ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!!!

ЧЕСТЬ И ХВАЛА ПЕДАГОГАМ, УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ ГИМНАЗИИ № 6 г.ГРОДНО!!!