Поздравляем с Днем учителя!

Весело и интересно прошла в гимназии суббота 09.02.2019

207 просмотров

Ребята средней и старшей школы приняли участие в разнообразных мероприятиях на иностранных языках: квест-играх, викторинах, виртуальных экскурсиях и творческих постановках. Для учащихся 6 классов была проведена квест-игра с элементами геймификации «Save St. Valentine». В ходе игры участники познакомились с историей Святого Валентина; испытали свою эрудицию при решении головоломок, кроссвордов и логических задач; потренировали скорость и смекалку в обучающих играх на компьютерах и смартфонах; укрепили командный дух при участии в игре с элементами театрализации.

А так же, прошло торжественное принятие учащихся в ряды ОО "БРПО" и "БРСМ" "Мы вместе"  с приглашением почетного гостя, ветерана педагогического труда Юркевич Любови Васильевны, которая поздравила ребят с таким значимым событием и пожелала им новых впечатлений и открытий на их жизненном пути.