Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Инновационный проект

222 просмотра

4 февраля в гимназии в рамкках реализации  инновационного проекта прошло заседание постоянно действующего семинара на тему "Профессиональное мастерство педагогов как средство формирования эффективного опыта, направленного на формирование и развитие исследовательской компетенции учащихся".

На заседании Шрейдер Светлана Владимировна, учитель трудового обучения, представила опыт участия в тренинге "Первые шаги к сетевым проектам". Тренинг проводится Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы в рамках Международного образовательного марафана "Купаловские проекты- 2019".

Светлана Владимировна познакомила педагогов гимназии с программой тренинга  и результатом участия, а также представила свои творческие идеи по созданию сетевых проектов и предложила коллегам принять активное участие в сетевых проектах марафона в 2019 году.

Познакомиться с проектом "Легум-квест" Шрейдер С.В. можно здесь