Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 14 сентября 2018 в 15:50, Обновлено 19 сентября 2018 в 10:24
365 просмотров

В рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования и развития исследовательской компетентности учащихся на основе духовно-нравственного и культурного наследия" 13 сентября 2018 года в ГУО "Академия последипломного образования" состоялся Республиканский семинар "Формирование инновационного педагогического опыта участников инновационной деятельности" для руководителей учреждений образования, осуществляющих реализацию инновационного проекта. В республиканском семинаре приняли участие представители нашей гимназии:

Махнач Т.В., директор гимназии;

Гудач С.В., заместитель директора ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно" по учебной работе;

Щикно М.П., учитель русского языка и литературы, руководитель научного обющества учащихся "Эврика".

Опыт работы  по теме "Диагностика выявления сформированности исследовательской компетентности учащихся" представили заместитель директора гимназии по учебной работе Гудач Светлана Владимировна и учитель русского языка и литературы Щикно Милана Павловна.