Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 802 человека
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 750 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 750 человек

План мероприятий 6-го школьного дня 16.10.2021

Дата: 13 октября в 17:02, Обновлено 14 октября в 12:48
104 просмотра

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
16.10.2021

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

Профориентационная суббота

Спортивное ориентирование

9.30-11.00

3-4 классы

Учитель ФКиЗ

Якусевич Н.Д., классные руководители 3-4-х классов (5-7 человек от класса)

стадион

Спортивное ориентирование

11.30-13.30

6,8 классы

Учитель ФКиЗ

Якусевич Н.Д., классные руководители 6,8-х классов (5-7 человек от класса)

стадион

Посещение воинской части 09155, 202 отдельной механизированной бригады

9.30-12.00

9-10 классы

Руководитель ВПВ Горбач Ю.Ю.,

классные руководители 9-10-х классов

Микрорайон Фолюш

Занятие в рамках тарт проекта #КУБ

10.00-13.00

учащиеся 2-11 классов

педагоги-организаторы, педагог дополнительного образования

Галась Г.Р.

кб. 210

Виртуальная экскурсия

«9 мест Гродно, которые необходимо посетить туристу»

10.00

3 классы

Классные руководители 3-х классов

(отв. Будревич Е.А.)

кб.219

Занятие с элементами тренинга

«Все работы хороши»»

11.30-12.15

4 классы

Педагог социальный Сидоренко М.И.

классные руководители 4-х классов

(5-7 человек

от класса)

(отв. Быковская В.Н.)

кб.217

Ток-шоу «Профессионал: слагаемые успеха»

12.00-12.45

10 классы

Хотько Л.Н.,

классные руководители 10-х классов (5-7 человек от класса)

кб.309

Объединения по интересам

«Чирлидинг»

9.30-11.30

4-6 классы

Киреева Наталья Викторовна

кб.101

Основы православной культуры

12.30 -14.15

3-4 классы

Салей Д.М.

кб.205

Текстильный дизайн

10.00-12.00

5-6 классы

Антонюк В.А.

кб.110

Юный столяр

12.00-15.00

3-7 классы

Янчуревич В.С,

кб. трудового обучения (кб.114)

Художественная обработка древесины

9.00-12.00

5-7 классы

Юдичев В.С.

кб. трудового обучения (кб.114)

Музыкальное объединение «Гармония»

9.00-11.00

1-8 классы

Криницкая Т.Ф.

кб. музыки (кб.213)

Школа «Лидер»

9.00-9.45

9.55-10.40

5-7 классы

Галась Г.Р.

кб.103

«Юный художник»

11.00-13.00

1-2 классы

Каюкало А.О.

кб.208

СППС

17.

Работа консультационного пункта “Территория права”

10.00-11.00

СОП

Педагог социальный  Сидоренко М.И.

кабинет 106

18.

Профориентационный пункт для учащихся

10.00

9-11 классы

Педагог - психолог

Касперович Е.Б.

кабинет 120

19.

Посещение семей

13.00-

14.00

Семьи, в которых дети в СОП

Педагог социальный  Сидоренко М.И.

посещение семей

Факультативы

20.

Культура речевого общения

10.00-10.45

7 класс

Павлюкевич  Т.В.

кб.321

21.

Лексико-грамматический практикум

10.00-10.45

11 класс

Горошко А.Н.

кб.212

22.

Творческая мастерская

12.00-12.45

6 класс

Антонюк В.А.

кб.110

23.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.00-9.45

9 класс

Жигулина Е.И.

кб.320

24.

Обобщающий курс по химии

10.00-10.45

11.00-11.45

11 класс

Жигулина Е.И.

кб.320

25.

Работа олимпиадной группы по математике

10.00-10.45

9 класс

Терехова И.Т.

кб. 304

26.

Доп.занятия (русский язык)

8.30-9.15

2 класс

Краус Е.Р.

кб.221

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

27.

Работа школы будущих первоклассников  «Гимназистик»

9.30 -12.30

будущие первоклассники

учителя начальных классов

Стельмах С.В..-207 кб.

Салей Д.М. –

205 кб.

Краус Е.Р. –

221 кб.

Казакова И.В.-

217 кб..

28.

Занятие по математике

8.00-8.45

8 класс

Тумель  М.М.

кб.302

29.

Занятие по математике

9.00-9.45

11 класс

Тумель  М.М.

кб.302

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.