Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какую платную образовательную услугу для взрослого населения Вы хотели бы получить в нашем учреждении образования?
Всего 518 человек
Голосование
Форма проведения платной образовательной услуги
Всего 487 человек
Голосование
Время организации платной образовательной услуги
Всего 481 человек

Мероприятия 6-го школьного дня 14.09

Дата: 12 сентября 2019 в 14:38, Обновлено 6 декабря 2019 в 14:32
274 просмотра

УТВЕРЖДАЮ

 Заместитель директора государственного учреждения  

образования «Гимназия № 6 г. Гродно»

_______________С.И. Токть

11.09.2019

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

14.09.2019

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

СПОРТИВНАЯ СУББОТА приглашает

Осенний легкоатлетический кросс для учащихся 5-7 классов «Гродно собирает друзей»

10.00-11.00

5-7 классы

учителя ФКиЗ

Матус Е.В., Горбач В.Ю.

 стадион

Осенний легкоатлетический кросс для учащихся 8-11 классов «Малой Родине – большая слава»

11.00-12.00

8-11 классы

учителя ФКиЗ

Матус Е.В., Горбач В.Ю.

 стадион

Калейдоскоп подвижных игр «Мы, активные ребята, будем Гродно прославлять»

10.00-11.30

2 классы

классный руководитель 2 «Б» класса

Григорьева О.Л.

площадка ПДД

Праздничный концерт, посвящённый Дню города

14.00

4-7 классы

педагоги Ситько Н.В., Уронич Ю.В., Закревская И.А., Омельченко М.С.

площадка

СШ № 27

Создание арт-объекта «Рояль»

до 8.30

10 «В» класс

классный руководитель 11 «В» класса

Баранова Л.И.

ул. Горького

Участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города

3-4 классы

педагог-организатор Галась Г.Р.

площадка

СШ № 27

СППС

7

Работа консультационного пункта “Территория права”

12.00-13.00

СОП, ИПР

педагог социальный Юшкевич Е.Ч.

к.106

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

8

«Юный столяр»

9.00-13.00

Учащиеся

4-7 классов

Янчуревич В.С..

Мастерские

9

Юный художник

9.00-13.00

Учащиеся

3-6 классов

Дашкевич П.В.

каб.215

10

«Шашки»

12.30-14.30

Учащиеся

2-4 классов

Янчуревич В.С.

каб.214

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

11

Работа школы будущих первоклассников «Гимназистик»

9.00

будущие перво-   классники

учителя начальных классов

учебные кабинеты начальной школы

Дежурный администратор

заместитель директора по воспитательной  работе                      Ю.Г. Бибикова

Ссылки

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.