Поздравляем с Днем учителя!

5 "Д"

21.09.2019 на стадионе нашей гимназии проводились соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 3-9 классов.

Каждый год приносит все более ужасающую статистику по количеству дорожно-транспортных происшествий. Особенно опасной
ситуация становится в темное время суток. В темное время суток водителям достаточно сложно заметить
пешехода, не обозначенного световозвращающими элементами и переходящего проезжую часть, либо идущего по ее краю.
Многие родители считают, что световозвращающие элементы
должны носить их дети, а им – не обязательно. Здесь очень важен
личный пример взрослого, поведение которого копирует ребенок,
необходимо с самого детства воспитать чувство самосохранения,
привить элементы культуры безопасного поведения.
Сохраните жизнь детям и себе!

"Самые интересные каникулы!".
Художественное воплощение самого интересного события произошедшего на весенних каникулах!

4 апреля в 20:55 | нет комментариев

Международный день детской книги отмечается 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена. Учреждён в 1967 году некоммерческой организацией "Международный совет по детской и юношеской литературе".

2 апреля в 23:41 | нет комментариев

Дети посетили ГУО "Центр творчества детей и молодежи "Спектр" г. Гродно". Приняли участие в интерактивной игре "Навстречу II Европейским играм" и мастер-классе "Пасхальная открытка".

27 марта в 18:31 | нет комментариев