Поздравляем с Днем учителя!

5 "А"

Они на сцене так красивы!
Так удивительно легки!!!
Они под легкие мотивы
Порхают легче мотылька!

Они то сказочные феи!
То лебеди волшебных снов,
И танец говорит яснее
чем много-много разных слов.

Субботу по традиции мы проводим активно и совместно с семьёй!, На базе СШ №27, проходило районное спортивно-массовое мероприятие "Я и моя мама", посвящённое празднования Дня Матери. Наша замечательная семья Подзелинских приняла самое активное участие в составе сборной команды Гимназии. Огромное стремление победить, желание быть первыми принесло нашим участникам первое место.!!!!!,Мы очень гордимся вами!!!!

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию образования Гродненской области, в нашей гимназии проходило спортивное ориентирование на местности. Ученики: Подзелинская Анастасия, Ававакина Алена, Маркевич Егор, Гульмантович Илья, Ненартович Марта, Денищик Вячеслав, а также родители, преодолевали трассу. Этот азарт и эмоции зашкаливали на лицах участников.
После прохождения трассы, участником были выданы чеки с результатами. Итоги мы подведем в понедельник, и лучшие будут награждены. Спасибо всем участникам, болельщикам и их родителям!
В здоровом теле, здоровый дух!!!!

21 сентября в 12:02 | Курочка И. Э. | нет комментариев

Столько удовольствия и позитивных эмоций получили ребята нашего класса от посещения парка. С ними представитель МЧС провела беседу в игровой форме, где дети вспомнили основные моменты безопасного поведения при пожарах и в чрезвычайных ситуациях. Они на практике могли осуществить вызов бригады спасателей-пожарных для тушения пожара дома. Сотрудник проинструктировал в основных действиях. Это было настолько реалистично, что некоторые хотели повторить вызов.

20 сентября в 17:47 | Курочка И. Э. | нет комментариев

Рождён в тенях старинных скверов.
Обласкан блеском куполов.
Он символ духа, чистой веры.
Он лучше всех земных ветров!

Любви к нему я не скрываю:
Гуляли часто мы вдвоём.
Делились радостью, печалью.
И песни вместе мы поём.

Безмолвным эхом мне советы
Давал он часто в трудный час.
Храню я в памяти всё это.
Коложа* тоже помнит нас…

Я прикипел к тебе душою.
Что брат ты мне, кричу я гордо!
Один отец нам дан судьбою:
Он имя носит — славный Гродно!

Субботин Игорь

15 сентября в 13:19 | Курочка И. Э. | нет комментариев

Уважаемые родители! Администрация гимназии сердечно приглашает вас на общешкольное собрание 11.09 в18.00 в актовом зале. Затем я очень буду ждать вас в 306 кабинете, для проведения классного собрания, где мы с вами решим важные для нашего вопросы.

Искренне жду встречи!